Симпатично, но надо бы скадрировать <показать кадр>
А то очень много пустого. И размерчик для Фотосайта лучше не более700 по вертикали. Иначе смотреть неудобно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Симпатично, но надо бы скадрировать <показать кадр>
А то очень много пустого. И размерчик для Фотосайта лучше не более700 по вертикали. Иначе смотреть неудобно.