ну вобщем - Крым, весна, 2007 :)
Ух ты, какая классная крымская картинка!!!
здорово! от глыбы на фоне до крупных камней на первом плане:)
Карадаг - волшебное место!
широко, интересно
Ва бене!!
!!!
нравится
Хороший снимок!
Всё кроме неба - на 5+ Небо лучше на перых двух, но и там могло бы больше повезти:)
Море - это здорово. Классная картинка!!!
Понравилось!
*555*
Отличная композиция,но оттенок воды и неба неудачный!
Очень хорошая вся серия!
Здорово! Потрясная картинка!
Ворота эти снять бы еще когда они золотые полностью. Видел такие фото. Говорят на съемку их золотых есть минут 10 в сутках.
Классно!
(18) Helloween_M: забыли дописать - десять минут в году :) зимой :) солнце встает точно в арке!
Превосходная композиция!
Притягивает взгляд! Это <показать кадр> просто шедевр, а верх ярковат и не натурален.
Нереально кркасиво!!:)
(24) X-Stream: +1 и как вы туда пробрались)
(22) Palette: вполне натурален :) что занчит ярковат? какой был :)
5+
вот это красота!
Комментарии пользователей
Ух ты, какая классная крымская картинка!!!
здорово! от глыбы на фоне до крупных камней на первом плане:)
Карадаг - волшебное место!
широко, интересно
Ва бене!!
!!!
нравится
!!!
Хороший снимок!
Всё кроме неба - на 5+
Небо лучше на перых двух, но и там могло бы больше повезти:)
Море - это здорово. Классная картинка!!!
Понравилось!
*555*
Отличная композиция,но оттенок воды и неба неудачный!
Очень хорошая вся серия!
Здорово! Потрясная картинка!
Ворота эти снять бы еще когда они золотые полностью. Видел такие фото. Говорят на съемку их золотых есть минут 10 в сутках.
Классно!
(18) Helloween_M: забыли дописать - десять минут в году :) зимой :) солнце встает точно в арке!
Превосходная композиция!
Притягивает взгляд!
Это <показать кадр> просто шедевр, а верх ярковат и не натурален.
!!!
Нереально кркасиво!!:)
(24) X-Stream: +1
и как вы туда пробрались)
(22) Palette: вполне натурален :) что занчит ярковат? какой был :)
5+
вот это красота!