Рубрика «Пейзаж»

Еще
No Man\'s Land (final) озеро река девушка горы
1096человек
Загружена 01.09.2007 01:38 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: озеро река девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

noise-art 1 September 2007, 01:40:18

Ух ты, какая классная крымская картинка!!!

Shurupchik 1 September 2007, 01:42:06

здорово! от глыбы на фоне до крупных камней на первом плане:)

Румб 1 September 2007, 01:45:44

Карадаг - волшебное место!

rAdis 1 September 2007, 01:48:58

широко, интересно

Дмитрий Башаев (dbh) 1 September 2007, 01:55:13

Ва бене!!

salabay.y 1 September 2007, 02:29:03

!!!

Влад Шерман 1 September 2007, 06:04:23

нравится

valuev 1 September 2007, 06:58:47

!!!

Дмитрий Солоницын 1 September 2007, 07:03:47

Хороший снимок!

Mike Reyfman 1 September 2007, 07:37:30

Всё кроме неба - на 5+
Небо лучше на перых двух, но и там могло бы больше повезти:)

Daemus 1 September 2007, 07:40:49

Море - это здорово. Классная картинка!!!

Vologa 1 September 2007, 07:47:27

Понравилось!

Boris Bukhman (photodom.com) 1 September 2007, 09:39:39


*555*

Yuriy Kovalenko 1 September 2007, 10:27:01

Отличная композиция,но оттенок воды и неба неудачный!

Serge de la Mer 1 September 2007, 11:50:34

Очень хорошая вся серия!

Иванов Андрей_2 1 September 2007, 12:58:27

Здорово! Потрясная картинка!

Максим Вейзе (Helloween) 1 September 2007, 13:27:41

Ворота эти снять бы еще когда они золотые полностью. Видел такие фото. Говорят на съемку их золотых есть минут 10 в сутках.

Классно!

Виктор Державин 1 September 2007, 14:33:59

(18) Helloween_M: забыли дописать - десять минут в году :) зимой :) солнце встает точно в арке!

feokata 1 September 2007, 16:05:23

Превосходная композиция!

palette 1 September 2007, 18:55:36

Притягивает взгляд!
Это <показать кадр> просто шедевр, а верх ярковат и не натурален.

Glotov 1 September 2007, 19:57:17

!!!

Oleg Breslavtsev 1 September 2007, 20:05:12

Нереально кркасиво!!:)

Ученик мастера 1 September 2007, 22:02:17

(24) X-Stream: +1

и как вы туда пробрались)

Виктор Державин 1 September 2007, 22:12:59

(22) Palette: вполне натурален :) что занчит ярковат? какой был :)

Terrise-Roman Golubenko 1 September 2007, 22:38:24

5+

seleznev 2 September 2007, 00:34:52

вот это красота!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям