Утро в Катскильских горах,Swan Lake,август 2007
--------------------------------------------------
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ТАМАРА!http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=179
ПУСТь КАЖДЫЙ ГОД ПРИНОСИТ ВАМ ТОЛьКО
РАДОСТИ ЖИЗНИ И СЧАСТьЕ!:)
(2) Валерий.: Небо настолько красивое,что решил его не трогать.Спасибо за конструктивную критику.
(3) krot_000: Согласен,ПП излишне резок...Благодарю,Валера!
(10) Тамара Заводскова: Очень рад,Тамара,что Вам понравился снимок!:)
ОГРОМНО СПАСИБО ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!
Аркадий, ты очень угадал с настроением! Для неё Тишина - это отсутствие ГОРОДСКОГО шума, а все звуки Природы - музыка. А здесь такой тихий покой... И небо действительно живописно-нежное
===
(10) Тамара Заводскова: Наверное, первая мысль у тебя была: вот сюда надо тоже съездить... Путешественница ты наша!
Ещё раз - с Праздником!
(36) Байкал: Валерочка, честное слово - не списывала! Когда отправился комментарий, подняла чуть выше глаза и прочитала внимательней твои слова.
С Праздником!
Друзья, Спасибо за поздравления! Спасибо за настроение!
.
(36) Байкал: Валерочка, ты хорошо объяснил, что такое Тишина для меня. В мае этого года засыпала в палатке под трели соловьёв и кукуканье кукушек. Ощущала себя в тишине рая.
"Наверное, первая мысль у тебя была: вот сюда надо тоже съездить..." - Как ты догадался?
Комментарии пользователей
Красиво!!
Это совсем слабо, а ещё и горизонт лёг посередине.
Небо могло бы лучше выглядеть, но его притемнить надо было.
Красиво. На мой взгляд даже излишне резко
Приятный вид!
Неба хотелось бы побольше (имхо)
красивый пейзаж!
Райское местечко! 8)
Красивые места! Очень хорошо показано!!!
Эх, жаль лето уходит...
Аркадий, СПАСИБО за поздравления!
Благодать... Нежная картина для спокойного созерцания. Как этого не хватает в нашем искусственном ритме жизни...
Небо восхитительное! Красивое поздравление!
Krasivaja rabota!
Прекрасная картинка!!!
Хорошее поздравление. Присоединяюсь!
(6) Леонид: да, жаль уходящее лето;)
Хороший кадр!
Хорошо!
Хорошо! Я бы притемнил ещё небо!
(11) И-Ришка: !!
Жизнерадостно однако
(2) Валерий.: Небо настолько красивое,что решил его не трогать.Спасибо за конструктивную критику.
(3) krot_000: Согласен,ПП излишне резок...Благодарю,Валера!
(10) Тамара Заводскова: Очень рад,Тамара,что Вам понравился снимок!:)
ОГРОМНО СПАСИБО ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!
Пусть...всегда будет...солнце, пусть всегда будет небо:-)))
Почти...о вечных символах:-))
Тамару...с днем рождения:-)
Облачко смешное на бобра похожее :))
Воздух, простор... Облака симпатичные!
Приятное фото!
krasivaja kartocjka
chistyje mesta...
Очень приятный снимок! Легкий и светлый! Небо красивое и летний передний план. Многоплановость интересна.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Милое место!
Добрая работа!
Небо хорошее. Вид замечательный!
Пардон, бутылки на ПП мешают. Пошопить бы... :)
(8) F.L: !!!
Радостная картина!
Аркадий, ты очень угадал с настроением! Для неё Тишина - это отсутствие ГОРОДСКОГО шума, а все звуки Природы - музыка. А здесь такой тихий покой... И небо действительно живописно-нежное
===
(10) Тамара Заводскова: Наверное, первая мысль у тебя была: вот сюда надо тоже съездить... Путешественница ты наша!
Ещё раз - с Праздником!
Аркашенька, угадал с названием и пейзажем - Тамарино настроение! :)))
(10) Тамара Заводскова: Томочка, с Новым учебным годом! ;)))
(36) Байкал: Валерочка, честное слово - не списывала! Когда отправился комментарий, подняла чуть выше глаза и прочитала внимательней твои слова.
С Праздником!
Красивый фрагмент лета
(11) И-Ришка:!!
Приятная глазу картина!
Друзья, Спасибо за поздравления! Спасибо за настроение!
.
(36) Байкал: Валерочка, ты хорошо объяснил, что такое Тишина для меня. В мае этого года засыпала в палатке под трели соловьёв и кукуканье кукушек. Ощущала себя в тишине рая.
"Наверное, первая мысль у тебя была: вот сюда надо тоже съездить..." - Как ты догадался?
(42) Сплав: Да, но только вот эти предметы - <показать кадр> и <показать кадр>
очень уж пустые бутылки напоминают.
Присоединяюсь к красивейшему поздравлению:)))!!!
(44) SpWand: Да,только сейчас заметил...Ох уж, эти рыбаки!Надо бы за ними убрать:)
красиво!
присоединяюсь к поздравлениям! :)
- Душевно, спокойно!
рай наверное :)!
!!
:)
Хороший кадр!
И опять вполне русский пейзаж :)
приятный пейзаж
Симпатичная работа!
Спокойная картинка!!!
красиво понравилось!
Пришел поздно, работа стоит уже не первый день, но лучше поздно, чем никогда...
:):):)
красиво, понравилось!