Рубрика «Пейзаж»

Еще
Пусть всегда будет Солнце и Весна в Душе! Озеро,горы,небо,облакА
984человека
Загружена 01.09.2007 06:49 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: Озеро,горы,небо,облакА
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vladvesest 1 September 2007, 07:11:23

Красиво!!

Валерий. 1 September 2007, 08:02:04

Это совсем слабо, а ещё и горизонт лёг посередине.
Небо могло бы лучше выглядеть, но его притемнить надо было.

krot_000 1 September 2007, 09:00:23

Красиво. На мой взгляд даже излишне резко

Аdamovitch 1 September 2007, 09:21:30

Приятный вид!
Неба хотелось бы побольше (имхо)

prosto ja 1 September 2007, 09:34:56

красивый пейзаж!

Caeser 1 September 2007, 09:59:02

Райское местечко! 8)

F.L 1 September 2007, 10:19:06

Красивые места! Очень хорошо показано!!!

obraz 1 September 2007, 10:25:52

Эх, жаль лето уходит...

ТЗ 1 September 2007, 10:37:18

Аркадий, СПАСИБО за поздравления!
Благодать... Нежная картина для спокойного созерцания. Как этого не хватает в нашем искусственном ритме жизни...

И-Ришка 1 September 2007, 10:39:10

Небо восхитительное! Красивое поздравление!

Arnis Ezis 1 September 2007, 10:44:21

Krasivaja rabota!

mehmet dalmizrak (mersin5) 1 September 2007, 11:17:42

Прекрасная картинка!!!

Polgar 1 September 2007, 11:26:44

Хорошее поздравление. Присоединяюсь!

K Valeri 1 September 2007, 11:37:32

(6) Леонид: да, жаль уходящее лето;)

Руденко Олег 1 September 2007, 12:21:09

Хороший кадр!

genstep 1 September 2007, 12:40:28

Хорошо!

ЛОЯ 1 September 2007, 12:41:09

Хорошо! Я бы притемнил ещё небо!

Evgeni & Valeria 1 September 2007, 13:29:06

(11) И-Ришка: !!

Жизнерадостно однако

Arkadiy Fridman 1 September 2007, 15:32:22

(2) Валерий.: Небо настолько красивое,что решил его не трогать.Спасибо за конструктивную критику.
(3) krot_000: Согласен,ПП излишне резок...Благодарю,Валера!
(10) Тамара Заводскова: Очень рад,Тамара,что Вам понравился снимок!:)
ОГРОМНО СПАСИБО ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!

onrush 1 September 2007, 18:47:30

Пусть...всегда будет...солнце, пусть всегда будет небо:-)))
Почти...о вечных символах:-))
Тамару...с днем рождения:-)

Марина Буренкова 1 September 2007, 18:47:53

Облачко смешное на бобра похожее :))

OlgaKir 1 September 2007, 18:53:58

Воздух, простор... Облака симпатичные!

monah1 1 September 2007, 19:19:17

Приятное фото!

Sturmovichs 1 September 2007, 19:51:27

krasivaja kartocjka

vita-vitas 1 September 2007, 20:21:24

chistyje mesta...

Ада Семенова 1 September 2007, 20:35:25

Очень приятный снимок! Легкий и светлый! Небо красивое и летний передний план. Многоплановость интересна.
Присоединяюсь к поздравлениям!

Romano Sabbatini 1 September 2007, 21:09:46

Милое место!

Кораблик_2000 1 September 2007, 22:14:38

Добрая работа!

филинс 1 September 2007, 23:10:16

Небо хорошее. Вид замечательный!
Пардон, бутылки на ПП мешают. Пошопить бы... :)

Suryan 1 September 2007, 23:18:15

(8) F.L: !!!

Радостная картина!

Байкал 2 September 2007, 11:50:10

Аркадий, ты очень угадал с настроением! Для неё Тишина - это отсутствие ГОРОДСКОГО шума, а все звуки Природы - музыка. А здесь такой тихий покой... И небо действительно живописно-нежное
===
(10) Тамара Заводскова: Наверное, первая мысль у тебя была: вот сюда надо тоже съездить... Путешественница ты наша!
Ещё раз - с Праздником!

TIL 2 September 2007, 12:20:53

Аркашенька, угадал с названием и пейзажем - Тамарино настроение! :)))

TIL 2 September 2007, 12:22:14

(10) Тамара Заводскова: Томочка, с Новым учебным годом! ;)))

TIL 2 September 2007, 12:24:24

(36) Байкал: Валерочка, честное слово - не списывала! Когда отправился комментарий, подняла чуть выше глаза и прочитала внимательней твои слова.
С Праздником!

Dzmitryj Barouski 2 September 2007, 13:14:28

Красивый фрагмент лета

Сергей Мозговой 2 September 2007, 16:23:14

(11) И-Ришка:!!

Сплав 2 September 2007, 20:23:24

Приятная глазу картина!

ТЗ 2 September 2007, 23:03:37

Друзья, Спасибо за поздравления! Спасибо за настроение!

.
(36) Байкал: Валерочка, ты хорошо объяснил, что такое Тишина для меня. В мае этого года засыпала в палатке под трели соловьёв и кукуканье кукушек. Ощущала себя в тишине рая.
"Наверное, первая мысль у тебя была: вот сюда надо тоже съездить..." - Как ты догадался?

SpWand 3 September 2007, 04:27:06

(42) Сплав: Да, но только вот эти предметы - <показать кадр> и <показать кадр>
очень уж пустые бутылки напоминают.

Vic Photo 3 September 2007, 04:40:21

Присоединяюсь к красивейшему поздравлению:)))!!!

Arkadiy Fridman 3 September 2007, 04:46:06

(44) SpWand: Да,только сейчас заметил...Ох уж, эти рыбаки!Надо бы за ними убрать:)

pa-sha 3 September 2007, 16:47:35

красиво!
присоединяюсь к поздравлениям! :)

- Душевно, спокойно!

chap 4 September 2007, 10:56:36

рай наверное :)!

OTRAJJJENIE 4 September 2007, 13:43:27

!!

jedzer 4 September 2007, 18:13:32

:)

Morfi° 4 September 2007, 20:54:57

Хороший кадр!

Григорий Барам 5 September 2007, 20:13:52

И опять вполне русский пейзаж :)

Dmitry Bakulin 6 September 2007, 21:46:36

приятный пейзаж

Павел Шинтяев 6 September 2007, 23:19:43

Симпатичная работа!

Тонких Александр 7 September 2007, 05:13:46

Спокойная картинка!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 7 September 2007, 11:36:27

красиво понравилось!

EugeenGlen Photopodium.com 11 September 2007, 19:27:49

Пришел поздно, работа стоит уже не первый день, но лучше поздно, чем никогда...
:):):)

olegup (Olegs Patrejevs) 12 September 2007, 17:55:35

красиво, понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям