я в эстетическом шоке...это же надо так красиво!!! такое сочетание зелени, синевы и белого снега...даже тени от проплывающих так низко облаков видны...небо бесконечное...супер
Blue_BuTTerfly - Спасибо большое:)))
Очень хорошая работа!!!
L_M - Рада что понравилось!
Комментарии пользователей
я в эстетическом шоке...это же надо так красиво!!! такое сочетание зелени, синевы и белого снега...даже тени от проплывающих так низко облаков видны...небо бесконечное...супер
Blue_BuTTerfly - Спасибо большое:)))
Очень хорошая работа!!!
L_M - Рада что понравилось!