Рубрика «Пейзаж»

Еще
до свиданья, лето нива
795человек
Загружена 01.09.2007 00:20 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot G2 Теги: нива
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

monterey 1 September 2007, 00:22:01

Красивый пейзаж!

Игорь (JP) 1 September 2007, 00:23:52

Объемно, забавно!

Люлюка 1 September 2007, 00:30:30

Шум - фиг с ним, а горизонт не завалился ли?
Но ты меня не слушай, работа класная! 6)

Велкам 1 September 2007, 00:42:46

(4) Люлюка: а в которую сторону, Мил? ;) - если по зелени, то вправо, а по стерне, - влево - предгорья - ролы соломы сами на ферму катятся! :))
(1) monterey: (2) Игорь (JP2005): (3) ardmi: СПАСИБО :)

Ученик мастера 1 September 2007, 00:52:59

приятные и нежные облака)

Pavel V 1 September 2007, 01:01:14

небо супер! перспектива...
все нравится :)

Ismayil H.Kerimov 1 September 2007, 01:15:15

pryamo: windows XP, display images Blis
5!!!!

Macrofanof 1 September 2007, 03:01:35

Действительно, новая заставка для Виндовс. Под названием "Время урожая" :о) А облачка подрисованные что ли? Не беда, но все же?

Велкам 1 September 2007, 03:09:00

(10) gotasia: для тех, что будут после Висты - веду переговоры с Майкрософтом :) ... облачка - ни в коем случае!! - наш уральский натурпродукт! :))

Zhana 1 September 2007, 08:35:42

осень уже.. а у нас все еще +30

obraz 1 September 2007, 10:49:30

до свидания, до свидания...

Иванов Андрей_2 1 September 2007, 12:59:48

Красиво, но шумно!

genstep 1 September 2007, 19:11:43

Хороши и цвет, и свет!

S-E-R-G 1 September 2007, 21:32:04

Красивая работа!

Анна Костенко (Kannap) 1 September 2007, 23:36:25

(16) S-E-R-G: да!

DrKukk.com 2 September 2007, 02:08:06

Нэшенел Географик с руками оторвет такой снимок!

Man in black 2 September 2007, 15:55:32

Нифтяк! Под винду в самый раз! ;-D
А у нас лето только началось! Шкурка от загара потрескивает! Из моря не вылазием целый день!

Велкам 2 September 2007, 16:04:09

(19) Man in black: дык, - у вас там Австралия под боком! - в январе самый купальный сезон! (скажи ещё, что и до нее из Питера ближе лететь! :))))

7sec. 11 September 2007, 10:01:41

еще увидимсо))) цвета!

Tramp Arry 14 September 2007, 00:26:35

Во многих ролы будят желание запечатлеть,
у Вас получилось!

sille_vinile 15 September 2007, 15:10:37

ochen krasivo...! :)

Григорий Барам 5 October 2007, 16:26:32

Много накатали :)!

fire_daughter 23 November 2007, 21:36:18

замечательно)) цвета, композиция) очень красиво)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям