Красивый пейзаж!
Объемно, забавно!
Шум - фиг с ним, а горизонт не завалился ли? Но ты меня не слушай, работа класная! 6)
(4) Люлюка: а в которую сторону, Мил? ;) - если по зелени, то вправо, а по стерне, - влево - предгорья - ролы соломы сами на ферму катятся! :)) (1) monterey: (2) Игорь (JP2005): (3) ardmi: СПАСИБО :)
приятные и нежные облака)
небо супер! перспектива... все нравится :)
pryamo: windows XP, display images Blis 5!!!!
Действительно, новая заставка для Виндовс. Под названием "Время урожая" :о) А облачка подрисованные что ли? Не беда, но все же?
(10) gotasia: для тех, что будут после Висты - веду переговоры с Майкрософтом :) ... облачка - ни в коем случае!! - наш уральский натурпродукт! :))
осень уже.. а у нас все еще +30
до свидания, до свидания...
Красиво, но шумно!
Хороши и цвет, и свет!
Красивая работа!
(16) S-E-R-G: да!
Нэшенел Географик с руками оторвет такой снимок!
Нифтяк! Под винду в самый раз! ;-D А у нас лето только началось! Шкурка от загара потрескивает! Из моря не вылазием целый день!
(19) Man in black: дык, - у вас там Австралия под боком! - в январе самый купальный сезон! (скажи ещё, что и до нее из Питера ближе лететь! :))))
еще увидимсо))) цвета!
Во многих ролы будят желание запечатлеть, у Вас получилось!
ochen krasivo...! :)
Много накатали :)!
замечательно)) цвета, композиция) очень красиво)
Комментарии пользователей
Красивый пейзаж!
Объемно, забавно!
Шум - фиг с ним, а горизонт не завалился ли?
Но ты меня не слушай, работа класная! 6)
(4) Люлюка: а в которую сторону, Мил? ;) - если по зелени, то вправо, а по стерне, - влево - предгорья - ролы соломы сами на ферму катятся! :))
(1) monterey: (2) Игорь (JP2005): (3) ardmi: СПАСИБО :)
приятные и нежные облака)
небо супер! перспектива...
все нравится :)
pryamo: windows XP, display images Blis
5!!!!
Действительно, новая заставка для Виндовс. Под названием "Время урожая" :о) А облачка подрисованные что ли? Не беда, но все же?
(10) gotasia: для тех, что будут после Висты - веду переговоры с Майкрософтом :) ... облачка - ни в коем случае!! - наш уральский натурпродукт! :))
осень уже.. а у нас все еще +30
до свидания, до свидания...
Красиво, но шумно!
Хороши и цвет, и свет!
Красивая работа!
(16) S-E-R-G: да!
Нэшенел Географик с руками оторвет такой снимок!
Нифтяк! Под винду в самый раз! ;-D
А у нас лето только началось! Шкурка от загара потрескивает! Из моря не вылазием целый день!
(19) Man in black: дык, - у вас там Австралия под боком! - в январе самый купальный сезон! (скажи ещё, что и до нее из Питера ближе лететь! :))))
еще увидимсо))) цвета!
Во многих ролы будят желание запечатлеть,
у Вас получилось!
ochen krasivo...! :)
Много накатали :)!
замечательно)) цвета, композиция) очень красиво)