Привет! С возвращением уже с Крымских "каникул"! :-) Я тоже вернулся из похода, как будет отчет, дам ссылку.
По фото композиция очень цепляет, хорошо построен кадр. Сосну справа да, можно было бы прихватить больше, но имхо не принципиально. Рамка, честно, на любителя, я видать не очень любитель подобных рамок - отвлекает... :-)
Жду следующих фото, УДАЧИ!
(2) gotasia -- Спасибо!
(3) Viktor Kalechenkov -- Спасибо, за комментарий. Выставил я на самом деле уже откадрированный вариант. Справа отрезал довольно много, но там не сосна (сама по себе), а лес :), т.е. просто темное пятно.
(4) Kannap -- Спасибо большое!
(5) I love S. -- Привет, тоже рад тебя слышать! :) Жду карпатскую серию с нетерпением! :)
Спасибо за разбор полетов, рамка и правда неудачная )
Сосну прихватить понту нет: там еще че ньть вылезет. Меня рамка тоже отвлекает. Очень хотелось бы увидеть вариант с включенной вспышкой, камень подсветить. Ах, да, не в фокусе. Че скажешь - классно!
(6) INgW4R: Вы неправильно оформляете ответы. Чтобы этот отзыв попал Вам в папку "ответы на Ваши комментарии", я нажал на цифру 6 левее 6 комментария.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Еще одно хокку Мацуо Басё:
* * *
Старый пруд
Прыгнула в воду лягушка.
Всплеск в тишине.
Просто и красиво!
Сосну бы справа еще прихватить полностью!
Красивая спокойная работа.
Привет! С возвращением уже с Крымских "каникул"! :-) Я тоже вернулся из похода, как будет отчет, дам ссылку.
По фото композиция очень цепляет, хорошо построен кадр. Сосну справа да, можно было бы прихватить больше, но имхо не принципиально. Рамка, честно, на любителя, я видать не очень любитель подобных рамок - отвлекает... :-)
Жду следующих фото, УДАЧИ!
(2) gotasia -- Спасибо!
(3) Viktor Kalechenkov -- Спасибо, за комментарий. Выставил я на самом деле уже откадрированный вариант. Справа отрезал довольно много, но там не сосна (сама по себе), а лес :), т.е. просто темное пятно.
(4) Kannap -- Спасибо большое!
(5) I love S. -- Привет, тоже рад тебя слышать! :) Жду карпатскую серию с нетерпением! :)
Спасибо за разбор полетов, рамка и правда неудачная )
Сосну прихватить понту нет: там еще че ньть вылезет. Меня рамка тоже отвлекает. Очень хотелось бы увидеть вариант с включенной вспышкой, камень подсветить. Ах, да, не в фокусе. Че скажешь - классно!
(6) INgW4R: Вы неправильно оформляете ответы. Чтобы этот отзыв попал Вам в папку "ответы на Ваши комментарии", я нажал на цифру 6 левее 6 комментария.