природа прекрасна, но как-то замылено получилось. из-за сжатия видно... может быть размер поменьше?
Потрясно.
Неестественная обработка получилась-аппарат очень достойный,а вт снимок,к сожалению не задался!
Природа КАЙФ !!! Идея обработки снимка интересная !
(1) Диoниcий: +1
Вид очень замечательный, но вот качество , да, оставляет желать лучшего. И еще цвет гор несколько смущает
Комментарии пользователей
природа прекрасна, но как-то замылено получилось. из-за сжатия видно... может быть размер поменьше?
Потрясно.
Неестественная обработка получилась-аппарат очень достойный,а вт снимок,к сожалению не задался!
Природа КАЙФ !!! Идея обработки снимка интересная !
(1) Диoниcий: +1
Вид очень замечательный, но вот качество , да, оставляет желать лучшего. И еще цвет гор несколько смущает