я тоже за это. хорошая работа. только рамка не такая нужна. Белая рамка, на мой взгляд, лучше. Кораблики у Вас как бумажные вышли. Где снимали?
(1) Misyurev Aleksandr: Спасибо большое ;) Пожалуй, Вы правы насчет рамки.. Осветлять по краям не следовало, наверное. Это Испания, Коста Брава. Город Тосса де Мар :)
Необычная фота. Кораблики, жалко, не в фокусе.
(3) Klyde: Спасибо=) Ага, жалко.. Лунную дорожку просто хотелось показать.
Комментарии пользователей
я тоже за это. хорошая работа. только рамка не такая нужна. Белая рамка, на мой взгляд, лучше. Кораблики у Вас как бумажные вышли. Где снимали?
(1) Misyurev Aleksandr: Спасибо большое ;) Пожалуй, Вы правы насчет рамки.. Осветлять по краям не следовало, наверное.
Это Испания, Коста Брава. Город Тосса де Мар :)
Необычная фота. Кораблики, жалко, не в фокусе.
(3) Klyde: Спасибо=) Ага, жалко.. Лунную дорожку просто хотелось показать.