Рубрика «Пейзаж»

Еще
Я за то, чтоб в синем море не тонули корабли..
329человек
Загружена 01.09.2007 00:04 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Misyurev Aleksandr 1 September 2007, 00:08:20

я тоже за это. хорошая работа. только рамка не такая нужна. Белая рамка, на мой взгляд, лучше. Кораблики у Вас как бумажные вышли. Где снимали?

Eudaimonia 1 September 2007, 00:13:13

(1) Misyurev Aleksandr: Спасибо большое ;) Пожалуй, Вы правы насчет рамки.. Осветлять по краям не следовало, наверное.
Это Испания, Коста Брава. Город Тосса де Мар :)

Klyde 3 September 2007, 21:24:57

Необычная фота. Кораблики, жалко, не в фокусе.

Eudaimonia 3 September 2007, 21:57:42

(3) Klyde: Спасибо=) Ага, жалко.. Лунную дорожку просто хотелось показать.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям