И луг высох, и коровы ушли... )))
klassnaja
(1) Андрей Шеремет: неа, коровы просто всё съели... (2) Лесной Брат: пасиба, брат..!
Просто завораживает!!!
Комментарии пользователей
И луг высох, и коровы ушли... )))
klassnaja
(1) Андрей Шеремет: неа, коровы просто всё съели...
(2) Лесной Брат: пасиба, брат..!
Просто завораживает!!!