1/60s, f/8, ISO 400, 135mm
Супер
хорошая работа!
Отлично!!
красотища!!!
Здорово!!!
Очень красиво Как у Шишкина
Благодарен всем за добрые слова.
Комментарии пользователей
Супер
хорошая работа!
Отлично!!
красотища!!!
Здорово!!!
Очень красиво Как у Шишкина
Благодарен всем за добрые слова.