1/250 SEC F 8.0 ISO 125 см. на чёрном
Яркая красота
просто хорошо!
Цвета отличные! красиво!
тепло. хот
цвета красивые! очень красиво!
Nice!
+++
Ещё бы ту белую трубу убрать и было бы совсем хорошо!
(8) Лина: маяк :-)
Теплый коллорит!!!
!!
Красиво!
Восторг!!!
Вообще цепляет. Может быть имело смысл сделать пошире? И белая рамка как-то... Хотя...
Отлично! Блестящая композиция! Очень хорошо сложены передний и задний план.
zdorovo!!!!!!!
!!!
(14) Lanshin: правда, у меня много камер, тоесть фототехники, был в отпуске и всё тащить за собой ........ :-)
Красивый вид!!!
Комментарии пользователей
Яркая красота
просто хорошо!
Цвета отличные! красиво!
тепло. хот
цвета красивые! очень красиво!
Nice!
+++
Ещё бы ту белую трубу убрать и было бы совсем хорошо!
(8) Лина: маяк :-)
Теплый коллорит!!!
!!
Красиво!
Восторг!!!
Вообще цепляет. Может быть имело смысл сделать пошире? И белая рамка как-то... Хотя...
Отлично! Блестящая композиция! Очень хорошо сложены передний и задний план.
zdorovo!!!!!!!
!!!
(14) Lanshin: правда, у меня много камер, тоесть фототехники, был в отпуске и всё тащить за собой ........ :-)
Красивый вид!!!