Красивый вид! Очень даже! Однако меня разглядывание этой фотографии огорчило! Вот, думаю, человек взобрался на гору, ему открылся потрясающий вид! Восторг! Снято! Технически всё получилось! Запостили замечательный вид на ФС!!! Результат почти нулевой!!! Зрители не разделяют восторга!!! В чём дело?.......... А вы (автор) проанализируйте! Это отличный урок всем!!! (И мне тоже). Обидно, когда из красивейших мест привозят средние снимки, а иной из сосодней лужи "достанет" шедевр!
Желаю ТВОРЧЕСКИХ успехов!
(2) Вэ-Вэ: Не всем дано шедевры лепить, шедевр штучная вещь. И не все на ФС приходят шедевр запостить. Есть желание поделиться увиденных, разве это плохо? А с этой точки шедевр снять - удача нужна. С этой точки летом, днем вид банален, хоть стреляйся. А залезть и не снять, грешно, да и вид хорош. Там простор такой! Вот передать это - проблема. Мне не удалось, увы. Хотя попыок было несколько.
(2) Вэ-Вэ: согласна) и мне например в случае с видами просто не хватает времени сосредоточиться и действительно сделать хороший снимок, а дома гуляешь расслаблено и это все получается лучше)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
красиво!
Красивый вид! Очень даже! Однако меня разглядывание этой фотографии огорчило! Вот, думаю, человек взобрался на гору, ему открылся потрясающий вид! Восторг! Снято! Технически всё получилось! Запостили замечательный вид на ФС!!! Результат почти нулевой!!! Зрители не разделяют восторга!!! В чём дело?.......... А вы (автор) проанализируйте! Это отличный урок всем!!! (И мне тоже). Обидно, когда из красивейших мест привозят средние снимки, а иной из сосодней лужи "достанет" шедевр!
Желаю ТВОРЧЕСКИХ успехов!
(2) Вэ-Вэ: Не всем дано шедевры лепить, шедевр штучная вещь. И не все на ФС приходят шедевр запостить. Есть желание поделиться увиденных, разве это плохо? А с этой точки шедевр снять - удача нужна. С этой точки летом, днем вид банален, хоть стреляйся. А залезть и не снять, грешно, да и вид хорош. Там простор такой! Вот передать это - проблема. Мне не удалось, увы. Хотя попыок было несколько.
(2) Вэ-Вэ: согласна) и мне например в случае с видами просто не хватает времени сосредоточиться и действительно сделать хороший снимок, а дома гуляешь расслаблено и это все получается лучше)