Красота!
ОЧЕНЬ НЕПЛОХО
Всегда красиво когда облака так садятся....!!! <показать кадр> имхо конечно:)
Очень красивое состояние природы!
*555*
!
Как лавина с более высокой и снежной горы за кадром!
Неплохо!!!
Комментарии пользователей
Красота!
ОЧЕНЬ НЕПЛОХО
Всегда красиво когда облака так садятся....!!!
<показать кадр> имхо конечно:)
Очень красивое состояние природы!
*555*
!
Как лавина с более высокой и снежной горы за кадром!
Неплохо!!!