Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
1228человек
Загружена 31.08.2007 14:18 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fotomafia 31 August 2007, 14:22:03

отл

elmarine 31 August 2007, 14:29:53

Красотища!

N.А.М. 31 August 2007, 15:07:47

классс 5+

Arthur Muradyan 31 August 2007, 15:24:21

ну просто красота!! No Comment!!!

FantomA 31 August 2007, 15:32:09

555!!!

Вот как!

Arsen Merabyan 31 August 2007, 15:46:01

(1) fotomafia: (2) elmarine: (3) АНДРЕЙ НЕЙМАН: (5) baulus: (6) FantomA: (7) Заболотских Александр: Спасибо!!!
(4) zooooom: Трудно передать всю мощь этой структуры...не знаю как уменя получилось:)

hasoweb 31 August 2007, 15:50:23

Памятник себе воздвиг нерукотворный? :)
Хорош!

Arsen Merabyan 31 August 2007, 15:53:14

(9) hasoweb: Рад видеть вас!!! Буду ждать новых коментариев и конечно же ставьте работы я зню их у вас много! сам видел!!!

unclepasha1 31 August 2007, 16:48:20

555! давно не видел ничего подобного....

yaRGer 31 August 2007, 17:49:41

Есть пересветы, но композиция классная.

Idgar Po 31 August 2007, 17:55:14

Невольно еще раз глянул на раздел, чтобы убедиться, что не компьютерное искусство... Обалденно!

Влад Шерман 31 August 2007, 18:00:59

природа-искусница

__lana 31 August 2007, 20:06:53

Кто то когти точил об эту скалу! :)

berr 31 August 2007, 23:33:29

тема 555

Евгений Лисиенко 1 September 2007, 07:25:21

Здорово! Ни чего подобного не видел.

Ого! исполин!

Arsen Merabyan 1 September 2007, 15:40:23

Спасибо всем!!!
(15) SAKURA-lien: Стараюсь!!! но солнце светит не всегда!

tom3472 1 September 2007, 19:40:31

(16) __lana: Кто то когти точил об эту скалу! :)

BimmerMan 1 September 2007, 23:54:34

просто класс !!!

N. Elena 3 September 2007, 17:38:22

Впечатляюще!

li.sa 7 September 2007, 19:18:40

первый раз вижу такую гору, очень необычная... такая красота невероятная!!

Arsen Merabyan 7 September 2007, 19:24:26

(21) tom3472: :)
(22) SAKURA-lien: Спасибо!
(23) BimmerMan: (24) Ellenium ©: Спасибо!!!
(25) li.sa: :)

Leonid Dombrovsky 14 September 2007, 09:39:27

Поразительно!

ingor 21 February 2008, 23:22:58

Впечатляющее зрелище!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям