В ущелье Гарни.
отл
Красотища!
классс 5+
ну просто красота!! No Comment!!!
555!!!
Вот как!
(1) fotomafia: (2) elmarine: (3) АНДРЕЙ НЕЙМАН: (5) baulus: (6) FantomA: (7) Заболотских Александр: Спасибо!!! (4) zooooom: Трудно передать всю мощь этой структуры...не знаю как уменя получилось:)
Памятник себе воздвиг нерукотворный? :) Хорош!
(9) hasoweb: Рад видеть вас!!! Буду ждать новых коментариев и конечно же ставьте работы я зню их у вас много! сам видел!!!
555! давно не видел ничего подобного....
Есть пересветы, но композиция классная.
Невольно еще раз глянул на раздел, чтобы убедиться, что не компьютерное искусство... Обалденно!
природа-искусница
Кто то когти точил об эту скалу! :)
тема 555
Здорово! Ни чего подобного не видел.
Ого! исполин!
Спасибо всем!!! (15) SAKURA-lien: Стараюсь!!! но солнце светит не всегда!
(16) __lana: Кто то когти точил об эту скалу! :)
просто класс !!!
Впечатляюще!
первый раз вижу такую гору, очень необычная... такая красота невероятная!!
(21) tom3472: :) (22) SAKURA-lien: Спасибо! (23) BimmerMan: (24) Ellenium ©: Спасибо!!! (25) li.sa: :)
Поразительно!
Впечатляющее зрелище!
Комментарии пользователей
отл
Красотища!
классс 5+
ну просто красота!! No Comment!!!
555!!!
Вот как!
(1) fotomafia: (2) elmarine: (3) АНДРЕЙ НЕЙМАН: (5) baulus: (6) FantomA: (7) Заболотских Александр: Спасибо!!!
(4) zooooom: Трудно передать всю мощь этой структуры...не знаю как уменя получилось:)
Памятник себе воздвиг нерукотворный? :)
Хорош!
(9) hasoweb: Рад видеть вас!!! Буду ждать новых коментариев и конечно же ставьте работы я зню их у вас много! сам видел!!!
555! давно не видел ничего подобного....
Есть пересветы, но композиция классная.
Невольно еще раз глянул на раздел, чтобы убедиться, что не компьютерное искусство... Обалденно!
природа-искусница
Кто то когти точил об эту скалу! :)
тема 555
Здорово! Ни чего подобного не видел.
Ого! исполин!
Спасибо всем!!!
(15) SAKURA-lien: Стараюсь!!! но солнце светит не всегда!
(16) __lana: Кто то когти точил об эту скалу! :)
просто класс !!!
Впечатляюще!
первый раз вижу такую гору, очень необычная... такая красота невероятная!!
(21) tom3472: :)
(22) SAKURA-lien: Спасибо!
(23) BimmerMan: (24) Ellenium ©: Спасибо!!!
(25) li.sa: :)
Поразительно!
Впечатляющее зрелище!