Съёмка без штатива, горы Виклоу.
Красиво, мне понравилось! :-)
Картинка хорошая, но темная.
так это ночь!))
Комментарии пользователей
Красиво, мне понравилось! :-)
Картинка хорошая, но темная.
так это ночь!))