Юлия., возможно это был полярный волк ((: , хотя. скорее всего, это следы моей лайки http://www.photohost.ru/showpicture.php?id=304565&galleryid=15651&user=12873&days=&sti=&or=0&oc=&marks=y&pageid=1&v=0#pic
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
КЛАССНАЯ КАРТИНКА, ТОЛЬКО ЧУТЬ ПРАВЕЕ МОЖНО БЫЛО БЫ
Солярис, согласен, но, как обычно, там-то и кончается кадр...):
Юлия., возможно это был полярный волк ((: , хотя. скорее всего, это следы моей лайки http://www.photohost.ru/showpicture.php?id=304565&galleryid=15651&user=12873&days=&sti=&or=0&oc=&marks=y&pageid=1&v=0#pic