Урал. Недалеко от Екатеринбурга
Извините за клеточки на небе. Фотография размера большого. Пока втиснула в 150 КБ - качество очень пострадало :-(
Чуть повышенадо было брать, тогда и лес в полный рост и береговая линия и река бы остались. А обзор увеличился бы. Цвета закатные, хорошие, яркие
(2) Солярис: Согласна. Хотелось бы побольше деревьев. Если еще раз удастся там поснимать, постараюсь сделать лучше.
Комментарии пользователей
Извините за клеточки на небе. Фотография размера большого. Пока втиснула в 150 КБ - качество очень пострадало :-(
Чуть повышенадо было брать, тогда и лес в полный рост и береговая линия и река бы остались. А обзор увеличился бы. Цвета закатные, хорошие, яркие
(2) Солярис: Согласна. Хотелось бы побольше деревьев.
Если еще раз удастся там поснимать, постараюсь сделать лучше.