словно и не бывало.. (с)
Мешают провода в ЛВУ. Резкость на ПП, а хочется на деревьях.
(1) Vapi: это отражение )
очень нравится
Превьюшка - просто волшебная!
Хорошо! Тонировать хочется
(5) Cyberoper: можно )
Рисунок очень нравится.
Не последнее лето.
Отлично.
(7) GS: (8) Николай Палькин: 100%
лето осталось. на дне пруда
...только этого мало...
<показать кадр> Ну, очень мешает :(
(14) Дмитрий Гусарин (alpinist): Дима, понимаю, что мешает, но моим глазам почему-то с ними лучше :-) --- Всем спасибо!
Комментарии пользователей
Мешают провода в ЛВУ. Резкость на ПП, а хочется на деревьях.
(1) Vapi: это отражение )
очень нравится
Превьюшка - просто волшебная!
Хорошо! Тонировать хочется
(5) Cyberoper: можно )
Рисунок очень нравится.
Не последнее лето.
Отлично.
(7) GS: (8) Николай Палькин: 100%
лето осталось. на дне пруда
...только этого мало...
<показать кадр> Ну, очень мешает :(
(14) Дмитрий Гусарин (alpinist): Дима, понимаю, что мешает, но моим глазам почему-то с ними лучше :-)
---
Всем спасибо!