Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вот и лето прошло..
424человека
Загружена 31.08.2007 11:22 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vapi 31 August 2007, 11:44:34

Мешают провода в ЛВУ. Резкость на ПП, а хочется на деревьях.

Ольга Охлопкова 31 August 2007, 11:56:54

(1) Vapi: это отражение )

M.Y. 31 August 2007, 12:18:11

очень нравится

Валерий Пешков (valery_p) 31 August 2007, 14:02:11

Превьюшка - просто волшебная!

Cyberoper 31 August 2007, 14:11:02

Хорошо! Тонировать хочется

Ольга Охлопкова 31 August 2007, 14:19:02

(5) Cyberoper: можно )

GS 31 August 2007, 16:20:11

Рисунок очень нравится.

Николай Палькин 31 August 2007, 17:16:06

Не последнее лето.

WLMike&Julia 31 August 2007, 20:21:40

Отлично.

Валерий. 31 August 2007, 22:50:26

(7) GS: (8) Николай Палькин: 100%

sowka 1 September 2007, 03:21:23

лето осталось. на дне пруда

Подвысоцкий Игорь 1 September 2007, 17:53:46

...только этого мало...

Дмитрий Гусарин (alpinist) 2 September 2007, 10:45:57

<показать кадр> Ну, очень мешает :(

Ольга Охлопкова 2 September 2007, 11:45:03

(14) Дмитрий Гусарин (alpinist): Дима, понимаю, что мешает, но моим глазам почему-то с ними лучше :-)
---
Всем спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям