Роса очень эффектна!Но вот солнце мне не понравилось. И странные размытые пятна справа у дерева(
(1) Галеев Динар: На сколько я понимаю это туман. Вам нужно было отойти вправо, тогда солнце выглядывало из за дерева, а это более эффектно. У меня есть подобный снимок, но там не было деревьев как у вас.
(2) B@dim: точно, туман. я сделал несколько кадров. этот мне больше нра
приємний кадр)))
(4) 44 мм: радий, що подобається )
Даааааа! Умет Киев фотографировать!Здорово!!!
(6) POLINAZAVR: tnx! )
симпотично!
Комментарии пользователей
Роса очень эффектна!Но вот солнце мне не понравилось. И странные размытые пятна справа у дерева(
(1) Галеев Динар: На сколько я понимаю это туман.
Вам нужно было отойти вправо, тогда солнце выглядывало из за дерева, а это более эффектно.
У меня есть подобный снимок, но там не было деревьев как у вас.
(2) B@dim: точно, туман. я сделал несколько кадров. этот мне больше нра
приємний кадр)))
(4) 44 мм: радий, що подобається )
Даааааа! Умет Киев фотографировать!Здорово!!!
(6) POLINAZAVR: tnx! )
симпотично!