Рубрика «Пейзаж»

Еще
Рассветная дрёма рассвет степь дерево Псел
433человека
Загружена 31.08.2007 11:48 Рубрика «Пейзаж» Теги: рассвет степь дерево Псел
2 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Галеев Динар 31 August 2007, 11:53:21

Роса очень эффектна!Но вот солнце мне не понравилось. И странные размытые пятна справа у дерева(

B@dim 31 August 2007, 12:32:16

(1) Галеев Динар: На сколько я понимаю это туман.
Вам нужно было отойти вправо, тогда солнце выглядывало из за дерева, а это более эффектно.
У меня есть подобный снимок, но там не было деревьев как у вас.

Дмитрий Король 31 August 2007, 13:16:14

(2) B@dim: точно, туман. я сделал несколько кадров. этот мне больше нра

salabay.y 2 September 2007, 01:17:51

приємний кадр)))

Дмитрий Король 2 September 2007, 01:23:39

(4) 44 мм: радий, що подобається )

POLINAZAVR 14 September 2007, 19:37:15

Даааааа! Умет Киев фотографировать!Здорово!!!

Дмитрий Король 14 September 2007, 19:50:11

(6) POLINAZAVR: tnx! )

симпотично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям