Да... картошечку выкапывает.А вдали церквушечка. Хорошо!
Это скорее в жанр нужно было отправлять.
В этой простоте есть какое-то великолепие.
да уж...
!!!
Комментарии пользователей
Да... картошечку выкапывает.А вдали церквушечка. Хорошо!
Это скорее в жанр нужно было отправлять.
В этой простоте есть какое-то великолепие.
да уж...
!!!