гречичное поле, Алтай
Мне нравится снимок.. Правда хочется подсолнуха не в центре кадра, ага..) ИМХО, конечно..
Комментарии пользователей
Мне нравится снимок.. Правда хочется подсолнуха не в центре кадра, ага..) ИМХО, конечно..