Александр и Виктория, спасибо:) Цвет камней необычный наверное потому что это не просто камни:) Это мраморный карьер, некогда действующий. Оттуда в свое время возили мрамор для построек в Санкт-Петербурге.
zooooom, совершенно верно:)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ощущение холодной погоды хорошо передали, цвет камня интересный!
Александр и Виктория, спасибо:) Цвет камней необычный наверное потому что это не просто камни:) Это мраморный карьер, некогда действующий. Оттуда в свое время возили мрамор для построек в Санкт-Петербурге.
zooooom, совершенно верно:)