туманное утро, восход
Замечательная работа! Очень понравилось :) Сразу вспомнилось детство..5+!
направо пойдешь - коня потеряешь....
Работа понравилась. Несколько видимых планов - здорово!Название - блестяще :))
Комментарии пользователей
Замечательная работа! Очень понравилось :) Сразу вспомнилось детство..5+!
направо пойдешь - коня потеряешь....
Работа понравилась. Несколько видимых планов - здорово!Название - блестяще :))