Супер!
(14) lilit10: Кадр, на мой вкус, настолько хорош, что из него можно еще десяток нарезать — и квадратом, и панорамой, и даже вертикально, — на любой вкус:-)
1-29: Спасибо, друзья!
------------------------------
(15) Maksim Toome: стараюсь : )
(24) chief: пожалуй можно и помягче, но в принципе та же фигня
(29) Grosius: эко вас расколбасило : )))
Комментарии пользователей
чётко 555
Красивый вид
Ага. Шикарный снимок.
Хмурый вечерок.
Красиво получилось.
Такая тишина.. Здорово.
Krasota!
хорошо...
Очень!!!
Красиво!И кадр построен очень хорошо!
классика жанра!
Красивое место!
Красиво)) у меня в квадрат просится))<показать кадр>
реализьму добавилось в твоих фотках
зачот
Отличный снимок!
(11) Михаил Н: !!!
Замечательно!
Супер!
(14) lilit10: Кадр, на мой вкус, настолько хорош, что из него можно еще десяток нарезать — и квадратом, и панорамой, и даже вертикально, — на любой вкус:-)
Люблю такие места!
(сам вырос на берегу Финского залива...)
(2) Eland: !!!
(19) korsun:!!!!
Натурально и красиво и все на месте!
цвете - мра! гут!
просится более мягкий передний план? ))
Мне нравится!!!
Вид очень красив!
Приятная композиция.
умиротворённо, глаз радуется, душа поёт :)
1-29: Спасибо, друзья!
------------------------------
(15) Maksim Toome: стараюсь : )
(24) chief: пожалуй можно и помягче, но в принципе та же фигня
(29) Grosius: эко вас расколбасило : )))
<показать кадр>. Чудо! свет, небо очень хорошо!!! :)