Рубрика «Пейзаж»

Еще
вечер в зaливе
846человек
Загружена 31.08.2007 10:34 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A200
32 Художественно
13 Оригинально
27 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

berr 31 August 2007, 10:36:27

чётко 555

Eland 31 August 2007, 10:44:07

Красивый вид

Cyberoper 31 August 2007, 10:47:20

Ага. Шикарный снимок.

AlexandrDm 31 August 2007, 11:02:33

Хмурый вечерок.
Красиво получилось.

Gaerven 31 August 2007, 11:10:56

Такая тишина.. Здорово.

Rei4al 31 August 2007, 11:39:32

Krasota!

Наталия Симурова 31 August 2007, 12:14:56

хорошо...

Karasik 31 August 2007, 12:30:35

Очень!!!

Михаил Н 31 August 2007, 12:55:23

Красиво!И кадр построен очень хорошо!

Диoниcий 31 August 2007, 12:56:00

классика жанра!

vlad_mir 31 August 2007, 13:39:11

Красивое место!

lilit10 31 August 2007, 14:43:22

Красиво)) у меня в квадрат просится))<показать кадр>

Maksim Toome 31 August 2007, 14:45:42

реализьму добавилось в твоих фотках
зачот

monterey 31 August 2007, 15:52:28

Отличный снимок!

iliapr 31 August 2007, 16:00:10

(11) Михаил Н: !!!

FishSS (Сергей) 31 August 2007, 16:33:38

Замечательно!

korsun 31 August 2007, 18:46:19

Супер!
(14) lilit10: Кадр, на мой вкус, настолько хорош, что из него можно еще десяток нарезать — и квадратом, и панорамой, и даже вертикально, — на любой вкус:-)

Аdamovitch 31 August 2007, 20:49:41

Люблю такие места!
(сам вырос на берегу Финского залива...)

akaasik 31 August 2007, 21:00:53

(2) Eland: !!!

Evgeni & Valeria 31 August 2007, 21:38:08

(19) korsun:!!!!

Tibul Rav 31 August 2007, 21:40:43

Натурально и красиво и все на месте!

chief 31 August 2007, 22:51:11

цвете - мра! гут!
просится более мягкий передний план? ))

serras 1 September 2007, 01:30:42

Мне нравится!!!

Владимир Попов _ 1 September 2007, 09:37:50

Вид очень красив!

Viktor Kalechenkov 1 September 2007, 20:02:40

Приятная композиция.

Grosius 5 September 2007, 12:31:43

умиротворённо, глаз радуется, душа поёт :)

Лесной Брат 10 September 2007, 21:44:20

1-29: Спасибо, друзья!
------------------------------
(15) Maksim Toome: стараюсь : )
(24) chief: пожалуй можно и помягче, но в принципе та же фигня
(29) Grosius: эко вас расколбасило : )))

lora77 26 September 2007, 10:36:01

<показать кадр>. Чудо! свет, небо очень хорошо!!! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям