Да-да, бывают такие моменты.) Красиво получилось!)
Замечательно!
Прелестно!!!
Хорошо! Чем то эта фотография притягивает.
Пирог получился вкусный)))+5
Да, очень приятная полосатость. :)
!!!!!
Красиво:)
:) хорошее видение
Тонкий орнамент, красиво.
Очень похоже на мысхакское шоссе - где оно идёт к Мысхако мимо виноградников. Сам там что-то похожее снимал, Колдун любит небо красивое над собой собирать.. Хороший кадр!
Очень понравилась
Комментарии пользователей
Да-да, бывают такие моменты.) Красиво получилось!)
Замечательно!
Прелестно!!!
Хорошо! Чем то эта фотография притягивает.
Пирог получился вкусный)))+5
Да, очень приятная полосатость. :)
!!!!!
Красиво:)
:) хорошее видение
Тонкий орнамент, красиво.
Очень похоже на мысхакское шоссе - где оно идёт к Мысхако мимо виноградников. Сам там что-то похожее снимал, Колдун любит небо красивое над собой собирать..
Хороший кадр!
Очень понравилась