Рубрика «Пейзаж»

Еще
Дорога к вершине...
667человек
Загружена 31.08.2007 08:47 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

_Лина_ 31 August 2007, 09:04:28

Красивая дорога!

C r u z 31 August 2007, 09:25:26

знакомые места

Rei4al 31 August 2007, 09:40:06

Krasivo!

ALLAA 31 August 2007, 10:26:18

Неужели это натуральные краски? Красиво!

Галина Ярмолович 31 August 2007, 10:48:24

ещё бы небо пофактурнее...

Luchiya 31 August 2007, 11:22:13

(5) ВедьмАчка: Слишком высоко, наверное! :)

Ancho_1 31 August 2007, 11:23:15

КРАСИТИЩА!!!!

ReX 31 August 2007, 13:11:08

красивое место
цвета мне кажутся неестественными перенасыщенными, ну и белые дырки в небе не радуют

Марина Буренкова 31 August 2007, 14:36:55

Говерла - маленькая "Шамбала" :))

Tuson 31 August 2007, 14:43:25

Немного слепит небо, но в целом воздушно и живописно :)))

pike_YY 31 August 2007, 14:50:55

Всем спасибо
(5) ВедьмАчка: Cильный перепад яркости. Либо получается небо, либо земля. RAW-a не хватает.
(8) ReX:С замечаниями частично согласен. Хотя с "неестественными" ты перегнул. Это больше результат повышения контраста при борьбе с сильной полуденной дымкой + ISO 640 (1/250с, 5,6). На вершинах всё ярче, чем внизу. Насыщенности добавил 15%. Решил, что лучше поконтрастнее и перенасыщеннее, чем мутновато и серовато...
Кстати у Кэнона если выбирать стиль изображения "пейзаж" при съёмке, то получится близкий результат (очень яркие голубой и зелёный и резкое изображение). Всё относительно и часто не знаю, чему отдать предпочтение...

FishSS (Сергей) 31 August 2007, 16:40:47

Дорогу осилит идущий. Красивый кадр.
Ладно никто не посоветовал в брекетинге снять. :))

pike_YY 31 August 2007, 17:29:10

(12) FishSS (Сергей): :)))

yaRGer 31 August 2007, 17:56:41

пересвет недетский ((

Jenyusha 31 August 2007, 21:01:55

(5) ВедьмАчка: !!
насыщенные цвета
правда не знаю хорошо ли это

Пэри 1 September 2007, 00:33:44

жаль пересвечено, но масштаб и зеленый впечатляют...

Vadex 1 September 2007, 00:45:10

Цвета, конечно, малек перебраны, но композиция нравится.

Morgan Adams 1 September 2007, 01:35:46

Красиво зеленеет.
Она ведь самая высокая точка Украины!

DeepWhite 1 September 2007, 06:38:02

Интересно, а раньше Говерла летом тоже такая зеленая была?.... Или все же *глобальное потепление* подтопило белую верхушку?

pike_YY 1 September 2007, 13:25:58

(17) Vadex: Если смотреть на ярком экране ЖК, то нормально. На ЭЛТ выглядит действительно перенасыщеннее и контрастнее.
(18) Morgan Adams: Высота 2061 м (самая высокая)
(19) DeepWhite: Бывают годы, когда вершина Говерлы весь год снежная. Снято в начале августа. В прошлом году был на вершине в середине июля - снега было немеренно. В этом году лето, ну очень жаркое... Дальше поживём - увидим...

Алексей Спидчук 1 September 2007, 23:15:41

яркая картина!

DeepWhite 2 September 2007, 00:40:15

(20) pike_YY: спасибо :) ... тоже познавательно.

ZA 2 September 2007, 16:29:36

Красота то какая!!!!!

sun-dial 3 September 2007, 01:12:08

захватывающе красиво... завораживает ажурность кадра, цвета!!!

• Ири©ка • 6 September 2007, 14:40:51

Красочные вершины!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 8 September 2007, 13:37:37

Очень хорошо!!!

Зоопарк 10 September 2007, 18:27:47

!!!

Данил Коржонов (KORDAN) 12 September 2007, 14:37:38

Нравится резкая линия хребта. Неплохо получился контраст красного с зеленью. Но не чувствуется глубины. Текстуры сливаются, пропадает объём, кадр рушится на 2d куски. Снимать отдельные вершины - дело трудное... В горах особенно сложно подчеркнуть объём. Иногда это удается путем противопоставления пп и зп (собственно, вершины).

Григорий Барам 12 September 2007, 21:58:28

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям