Рубрика «Пейзаж»

Еще
Навстречу ветрам небо поле ветер
685человек
Загружена 31.08.2007 08:44 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Casio Exilim EX-Z120 Теги: небо поле ветер
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

krot_000 31 August 2007, 08:52:53

Строго. Лаконично. Смотрится

bypath 31 August 2007, 09:00:55

(1) Eduard Lefler: (2) krot_000:
---Приветствую первых посетителей.Спасибо что заглянули и за отзыв!
- (1) Eduard Lefler: Это ветряной генератор смю условия.

Ольга Т. 31 August 2007, 09:12:44

Хорошие устройства..."Ловцы ветра".

Olga Probst 31 August 2007, 09:27:40

на севере Германии их особо много, приятно было снова увидеть...
на светло-сером смотрится чудесно!
экологически-чистая энергия ;-)

valuev 31 August 2007, 09:31:57

А что же они не крутятся?

bypath 31 August 2007, 09:43:44

(4) Ольга Т. (lord1711): (5) Olga Probst: (6) valuev:
- Спасибо что заглянули и за отзыв!

- (6) valuev: Они крутились.Просто скорость вращения у них намного меньше чем скажем у лопастей вертолета и при выдержке 1/1250 оно совсем незаметно.

F.L 31 August 2007, 10:26:57

Интересная зарисовка! Очень хорошая и качественная работа!!!

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 10:37:16

очень прекрасная карточка

Olik40 31 August 2007, 11:24:53

Симпатишные генераторы!!!!

kolka100 31 August 2007, 11:27:17

u nas toze takie estj

Шурыгин Александр 31 August 2007, 12:25:20

Обычно такие генераторы ставят на береггах морей (видел их "вживую" и на фото - тоже на берегу). Но в поле они смотрятся совсем по-иному, гораздо интереснее, судя по этому снимку. Спасибо за новое впечатление!

Jenyusha 31 August 2007, 13:07:35

(10) Таис С. Кулиш: !!!
получилось сочетание приятного летнего пейзажа с техникой

Александр Аншуков 31 August 2007, 13:50:38

эти вертушки по ночам, когда все впят, представляют себя пропеллерами самолетов. Они видят себя пролетающими на дальними странами и морями... ;)))

филинс 31 August 2007, 17:47:00

Довелось увидеть по тв передачу о том, как их делают. И в частности, как делают эти лопасти... Оказывается лопасть в горизонтальном положении должна с легкостью выдерживать целую серию падений на нее слонов (а точнее, груза, равного весу слона).
Не так они просты, эти мельницы, какими кажутся! :)

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:25:33

Здорово!

korsun 31 August 2007, 19:56:15

Отличный кадр!

Litvak.I 31 August 2007, 20:16:36

Смотрится...

martysha 31 August 2007, 21:30:45

Красиво показано, а еще интересно

Caeser 31 August 2007, 21:41:19

Хорошо смотрится, экологически чисто! 8)

Suryan 31 August 2007, 21:51:38

!!!!! Может чуток притемнить?!

Sturmovichs 1 September 2007, 20:31:32

!!!

Надежда Квитка 18 September 2007, 15:25:25

красивые ветряки...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям