ВЕТРЯНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ применяются для обеспечения электроэнергией крупных объектов: больших домов, торговых центров, отелей, фабрик, ферм. Мощности в 20000 Ватт одного такого ветряного генератора волне достаточно для небольшого посёлка.
(1) Eduard Lefler: (2) krot_000:
---Приветствую первых посетителей.Спасибо что заглянули и за отзыв!
- (1) Eduard Lefler: Это ветряной генератор смю условия.
Обычно такие генераторы ставят на береггах морей (видел их "вживую" и на фото - тоже на берегу). Но в поле они смотрятся совсем по-иному, гораздо интереснее, судя по этому снимку. Спасибо за новое впечатление!
Довелось увидеть по тв передачу о том, как их делают. И в частности, как делают эти лопасти... Оказывается лопасть в горизонтальном положении должна с легкостью выдерживать целую серию падений на нее слонов (а точнее, груза, равного весу слона).
Не так они просты, эти мельницы, какими кажутся! :)
Комментарии пользователей
Строго. Лаконично. Смотрится
(1) Eduard Lefler: (2) krot_000:
---Приветствую первых посетителей.Спасибо что заглянули и за отзыв!
- (1) Eduard Lefler: Это ветряной генератор смю условия.
Хорошие устройства..."Ловцы ветра".
на севере Германии их особо много, приятно было снова увидеть...
на светло-сером смотрится чудесно!
экологически-чистая энергия ;-)
А что же они не крутятся?
(4) Ольга Т. (lord1711): (5) Olga Probst: (6) valuev:
- Спасибо что заглянули и за отзыв!
- (6) valuev: Они крутились.Просто скорость вращения у них намного меньше чем скажем у лопастей вертолета и при выдержке 1/1250 оно совсем незаметно.
Интересная зарисовка! Очень хорошая и качественная работа!!!
очень прекрасная карточка
Симпатишные генераторы!!!!
u nas toze takie estj
Обычно такие генераторы ставят на береггах морей (видел их "вживую" и на фото - тоже на берегу). Но в поле они смотрятся совсем по-иному, гораздо интереснее, судя по этому снимку. Спасибо за новое впечатление!
(10) Таис С. Кулиш: !!!
получилось сочетание приятного летнего пейзажа с техникой
эти вертушки по ночам, когда все впят, представляют себя пропеллерами самолетов. Они видят себя пролетающими на дальними странами и морями... ;)))
Довелось увидеть по тв передачу о том, как их делают. И в частности, как делают эти лопасти... Оказывается лопасть в горизонтальном положении должна с легкостью выдерживать целую серию падений на нее слонов (а точнее, груза, равного весу слона).
Не так они просты, эти мельницы, какими кажутся! :)
Здорово!
Отличный кадр!
Смотрится...
Красиво показано, а еще интересно
Хорошо смотрится, экологически чисто! 8)
!!!!! Может чуток притемнить?!
!!!
красивые ветряки...