Лето умрет раньше всех, лето уже умирает. Лето во что-то верит, поэтому умирает так смело. Лету нисколько себя не жаль - оно что-то знает. Оно знает что оно будет снова! Оно умрет совсем ненадолго, а по- том снова родится. снова умрет... Оно привыкло. Хорошо, если бы я привык умирать и рождаться. Как это грустно и как весело!..
/Сергей Козлов «Правда, мы будем всегда?»/
2994человека
Загружена 31.08.2007 07:06Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
Теги:
ушедшемулетупосвящается...
Ну, туман есть и свет есть, НО:
- каким боком вписывается вот это <показать кадр> в фотографию
- где центральный мотив? создаётся впечеление "шёл мимо, шёлкнул, пошёл дальше"
- на мой вкус не хватает контрастов, имхо, выглядит недоработанно
Тему, по-моему вы эту уже заездили эту тему, лучше не количеством, а качеством брать.
(35) IwanW: глупости какие, качественная картинка один раз в фд попадет, а много разных -- много раз.
а если серьезно -- количество может перерости в какчество, даже случайно.
- Ты когда-нибудь слушал тишину, Ежик?
- Слушал.
- И что?
- А ничего. Тихо.
- А я люблю, когда в тишине что-нибудь шевелится.
- Приведи пример,- попросил Ежик.
- Ну, например, гром,- сказал Медвежонок. = )
/Сергей Козлов/
Комментарии пользователей
взгляни на мир глазами ВолКа - www.photovolk.com
!!!
555
там за туманами.....хот
Хорошая карточка!
Интересная цитата в Условиях...
красота!
Красивое оно тридцать третье!!!
а у нас только началось! :) прогноз на завтра-послезавтра: 31, 32, 33... ;)
Красивая картинка!
Здорово!
+!
не в Греции снято?
Красивая картинка!
*555*
Здорово!
Красивые фотография и условия!!!!
Очень красивые места - как гриться плавали занем - карточка супир!!
!!!
красиво
это туман или горим помаленьку? но красиво...
очень понравилось
Чудесная атмосфера!
с тем, что лето умирает, не согласна (уходит, засыпает?) - и
рождается осень...
Сходил к вам на сайт. Там понравилось много фотографий.
Красиво...
Туман, туман - как много в этом слове для фотографа, снимающего пейзаж.
ХОТ и В избранное Очень нравится :-)
красивишно :о)
Красиво
Ну, туман есть и свет есть, НО:
- каким боком вписывается вот это <показать кадр> в фотографию
- где центральный мотив? создаётся впечеление "шёл мимо, шёлкнул, пошёл дальше"
- на мой вкус не хватает контрастов, имхо, выглядит недоработанно
Тему, по-моему вы эту уже заездили эту тему, лучше не количеством, а качеством брать.
Красиво!!!
Техника - супер.
А в чем сюжет?
очень понравилось!!! красота!
Хорошо и за туманом ехать не нужно...!
Интересные условия. Никогда не думал о временах года в терминах рождения и смерти. Скорее, в терминах прихода и ухода.
(35) IwanW: глупости какие, качественная картинка один раз в фд попадет, а много разных -- много раз.
а если серьезно -- количество может перерости в какчество, даже случайно.
Ну , за Ваши 33.
(41) Соловьев Алексей: "глупости какие, качественная картинка один раз в фд попадет"
.
вот и я про тоже...
Многослойный сюжет!
Да плотный туман..красиво....прям ежиком тем самым себя почувствовала)))
Замечательная работа! Многоплановость очень красивая.
за название респект
Треть жизни прожил, не распяли на кресте - и славно...
5
5++!!!
Прекрасно!
вот и лето кончилось(
- Ты когда-нибудь слушал тишину, Ежик?
- Слушал.
- И что?
- А ничего. Тихо.
- А я люблю, когда в тишине что-нибудь шевелится.
- Приведи пример,- попросил Ежик.
- Ну, например, гром,- сказал Медвежонок. = )
/Сергей Козлов/
Интересная и техничная. Оргинальная. Очень красивая и первозданная
отличная фота с отличным названием
пейзаж на телевик, єто оригинально!
пусть их, летов, будет очень много :-)
(42) light DK: ага, молодой еще!..:-))) Условия - !!!!!!
Классный вид!
И разлёгся туман над рекой ...
:)) ... так Вы еще очень Юны...
Если без компаса заблудишься в лесу, дождись осени - птицы полетят на юг :))
Хорошее посвящение ушедяшему лету! Туман отлично передан! Наслаждаюсь!
Сказочная картинка!
(61) Konstantin: Оказывается...
Отличное лето!!!
Классно!!!
Всего навсего 33-е:) Сколько их еще впереди...
!
Классно!
(52) Ням-Ням: буит ещё ;о)
(28) cerrone: спасибо.
(53) Alexey Roslyakoff: приятно когда панимают...
(61) Konstantin: ага
(68) Grant: сколько? :о)
=
всем башое спасибо за внимание, понимание и добрые слова :о)
=
(53) Alexey Roslyakoff: !!!
Красиво! Еще бы стаю птичек сюда..
воздушно
какой туман... обалденно!!
!!!+++