Рубрика «Пейзаж»

Еще
моё тридцать третье лето ушедшему лету посвящается...
2994человека
Загружена 31.08.2007 07:06 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: ушедшему лету посвящается...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Paramon 31 August 2007, 07:07:02

взгляни на мир глазами ВолКа - www.photovolk.com

Василий Шелковой 31 August 2007, 07:20:55

!!!

berr 31 August 2007, 07:48:56

555

слесарь 31 August 2007, 08:03:17

там за туманами.....хот

Дмитрий Солоницын 31 August 2007, 08:16:12

Хорошая карточка!

Vladimir BUGAYEV 31 August 2007, 08:42:10

Интересная цитата в Условиях...

Dudarev 31 August 2007, 09:02:44

красота!

Красивое оно тридцать третье!!!

Диoниcий 31 August 2007, 09:13:49

а у нас только началось! :) прогноз на завтра-послезавтра: 31, 32, 33... ;)

bypath 31 August 2007, 09:14:48

Красивая картинка!

Игорь (JP) 31 August 2007, 09:17:37

Здорово!

Mike Reyfman 31 August 2007, 09:26:34

+!

AV: pashis пашис 31 August 2007, 09:26:40

не в Греции снято?

Ioan Spinu 31 August 2007, 09:35:20

Красивая картинка!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 09:36:48


*555*

A.Agha... 31 August 2007, 09:59:08

Здорово!

Olik40 31 August 2007, 10:12:59

Красивые фотография и условия!!!!

Дмитрий Башаев (dbh) 31 August 2007, 10:15:53

Очень красивые места - как гриться плавали занем - карточка супир!!

***Anastasia*** 31 August 2007, 10:16:09

!!!

armostos 31 August 2007, 10:21:10

красиво

kren 31 August 2007, 10:21:36

это туман или горим помаленьку? но красиво...

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 10:23:18

очень понравилось

te3a 31 August 2007, 10:27:59

Чудесная атмосфера!
с тем, что лето умирает, не согласна (уходит, засыпает?) - и
рождается осень...

Константин Гуща 31 August 2007, 10:37:44

Сходил к вам на сайт. Там понравилось много фотографий.

EnGirl 31 August 2007, 10:53:51

Красиво...

maryart 31 August 2007, 11:15:56

Туман, туман - как много в этом слове для фотографа, снимающего пейзаж.

Отец Антоний 31 August 2007, 11:22:26

ХОТ и В избранное Очень нравится :-)

Теххи Шекк 31 August 2007, 11:24:39

красивишно :о)

parkers 31 August 2007, 11:27:34

Красиво

IwanW 31 August 2007, 11:29:45

Ну, туман есть и свет есть, НО:
- каким боком вписывается вот это <показать кадр> в фотографию
- где центральный мотив? создаётся впечеление &quot;шёл мимо, шёлкнул, пошёл дальше&quot;
- на мой вкус не хватает контрастов, имхо, выглядит недоработанно
Тему, по-моему вы эту уже заездили эту тему, лучше не количеством, а качеством брать.

FantomA 31 August 2007, 11:34:51

Красиво!!!

vlad11 31 August 2007, 11:59:08

Техника - супер.
А в чем сюжет?

Aravis (model) 31 August 2007, 11:59:25

очень понравилось!!! красота!

Terse (Alla Ivanova) 31 August 2007, 12:01:16

Хорошо и за туманом ехать не нужно...!

Сергей Садовников 31 August 2007, 12:01:38

Интересные условия. Никогда не думал о временах года в терминах рождения и смерти. Скорее, в терминах прихода и ухода.

HPeople 31 August 2007, 12:09:01

(35) IwanW: глупости какие, качественная картинка один раз в фд попадет, а много разных -- много раз.
а если серьезно -- количество может перерости в какчество, даже случайно.

light DK 31 August 2007, 12:15:18

Ну , за Ваши 33.

IwanW 31 August 2007, 12:16:48

(41) Соловьев Алексей: &quot;глупости какие, качественная картинка один раз в фд попадет&quot;
.
вот и я про тоже...

Валерий Пешков (valery_p) 31 August 2007, 12:35:09

Многослойный сюжет!

ciferka 31 August 2007, 12:41:25

Да плотный туман..красиво....прям ежиком тем самым себя почувствовала)))

Андрей Илюхин 31 August 2007, 12:43:22

Замечательная работа! Многоплановость очень красивая.

Сергей Казаков1 31 August 2007, 12:53:34

за название респект

Gubenko.A 31 August 2007, 12:57:22

Треть жизни прожил, не распяли на кресте - и славно...

vita-vitas 31 August 2007, 12:58:43

5

Михаил Н 31 August 2007, 13:02:43

5++!!!

Orlandas 31 August 2007, 13:05:34

Прекрасно!

Ням-Ням 31 August 2007, 13:37:33

вот и лето кончилось(

Alexey Roslyakoff 31 August 2007, 13:39:20

- Ты когда-нибудь слушал тишину, Ежик?
- Слушал.
- И что?
- А ничего. Тихо.
- А я люблю, когда в тишине что-нибудь шевелится.
- Приведи пример,- попросил Ежик.
- Ну, например, гром,- сказал Медвежонок. = )
/Сергей Козлов/

Солярис 31 August 2007, 14:06:33

Интересная и техничная. Оргинальная. Очень красивая и первозданная

Барыга 31 August 2007, 15:44:32

отличная фота с отличным названием

Slava Kolesnikov 31 August 2007, 15:50:01

пейзаж на телевик, єто оригинально!

Влад Шерман 31 August 2007, 16:57:21

пусть их, летов, будет очень много :-)

MarinaМ 31 August 2007, 17:55:12

(42) light DK: ага, молодой еще!..:-))) Условия - !!!!!!

Andrey Soloviev 31 August 2007, 19:47:11

Классный вид!

Коновалов Евгений 31 August 2007, 20:33:23

И разлёгся туман над рекой ...

:)) ... так Вы еще очень Юны...

Эдуард Корженевский 31 August 2007, 21:36:44

Если без компаса заблудишься в лесу, дождись осени - птицы полетят на юг :))

ssmirnoff 31 August 2007, 22:29:15

Хорошее посвящение ушедяшему лету! Туман отлично передан! Наслаждаюсь!

monterey 31 August 2007, 23:01:28

Сказочная картинка!

I.B.M. 1 September 2007, 01:08:42

(61) Konstantin: Оказывается...

serras 1 September 2007, 01:14:52

Отличное лето!!!

Sergey Sukhovey - sport 1 September 2007, 01:34:13

Классно!!!

Grant 1 September 2007, 05:37:21

Всего навсего 33-е:) Сколько их еще впереди...

NikolayK 1 September 2007, 11:48:29

!

Viktor Kalechenkov 1 September 2007, 20:06:19

Классно!

Paramon 1 September 2007, 20:35:19

(52) Ням-Ням: буит ещё ;о)
(28) cerrone: спасибо.
(53) Alexey Roslyakoff: приятно когда панимают...

(61) Konstantin: ага
(68) Grant: сколько? :о)
=
всем башое спасибо за внимание, понимание и добрые слова :о)
=

Irmi 2 September 2007, 05:38:41

(53) Alexey Roslyakoff: !!!

Сиринга 2 September 2007, 13:18:40

Красиво! Еще бы стаю птичек сюда..

Василиса Прекрасная 2 September 2007, 13:33:56

воздушно

Акимов Иван 2 September 2007, 19:48:54

какой туман... обалденно!!

Gilavar 11 September 2007, 21:26:53

!!!+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям