Рубрика «Пейзаж»

Еще
Местечко Большие Коты Для Князева
1459человек
Загружена 31.08.2007 06:54 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300V Теги: Для Князева
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ведьмак 31 August 2007, 07:04:05

Красиво получилось.

Кatrina 31 August 2007, 07:12:20

Надо туда сьездить :)

Serge Belov 31 August 2007, 07:54:29

!!!

akaasik 31 August 2007, 08:13:32

Xoroshaja kompozicija

Vladimir BUGAYEV 31 August 2007, 08:14:49

Удивительная технология у сайта с Фото Дня... :-)))

Макс Болотников 31 August 2007, 08:20:24

(5) Vladimir BUGAYEV: +1

scl(Вячеслав) 31 August 2007, 08:20:46

(5) Vladimir BUGAYEV: да уж:)

Настя Минеральная 31 August 2007, 08:21:44

красиво, две радуги одновременно :)

Фeдя 31 August 2007, 08:22:54

!

Катерина Кондрашева 31 August 2007, 08:44:23

зачем для князева?

Dudarev 31 August 2007, 08:47:03

Хорошо!

Zykov 31 August 2007, 08:48:49

(10) pacemacer: потом скажу.

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 09:04:59


*555*

Эвелина Пикалова 31 August 2007, 09:11:13

"Большие коты"... за одно только название я готова туда поехать! :))
P.S. Восхитительный пейзаж, спасибо.

AV: pashis пашис 31 August 2007, 09:18:07

коты дружат

Zykov 31 August 2007, 09:38:10

(15) AV: pashis пашис: не со всеми .

Zykov 31 August 2007, 10:32:19

(17) ss/sergeew: на календарик , дизайнерам:))

berr 31 August 2007, 10:41:45

555

Наталья Вотякова 31 August 2007, 11:53:42

Красотааа...

Lelik1.3 31 August 2007, 16:52:18

красиво!

KsyhaTor 31 August 2007, 19:15:56

красяво! давненько туда хотела выбраться!

ASKORA 31 August 2007, 19:27:30

интересно)))

Zykov 1 September 2007, 08:52:44

(22) ss/sergeew: у меня она читается вроде нормально и при печати тоже провала сильно нет.
спасибо всем.

А.А 1 September 2007, 23:43:50

Здорово, красотища

Борис Фоминых 2 September 2007, 16:47:32

Вах!

Musmaster 2 September 2007, 19:37:08

!!!

Анна Суворова 3 September 2007, 06:15:20

красиво

Raena 3 September 2007, 11:31:04

Цвета шикарные!!!

Ася Ледовских 4 September 2007, 07:33:11

была там три дня назад, каждое лето туда ездим %)

k10м 4 September 2007, 13:35:24

!!!

zvuki 4 September 2007, 19:19:59

Крррасотень!

tatvas 7 September 2007, 22:40:40

На черном - шикарно смотрится :)

SIMBA-A-A 13 May 2008, 13:22:10

Как северное сияние :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям