Байкал
Красиво получилось.
Надо туда сьездить :)
!!!
Xoroshaja kompozicija
Удивительная технология у сайта с Фото Дня... :-)))
(5) Vladimir BUGAYEV: +1
(5) Vladimir BUGAYEV: да уж:)
красиво, две радуги одновременно :)
!
зачем для князева?
Хорошо!
(10) pacemacer: потом скажу.
*555*
"Большие коты"... за одно только название я готова туда поехать! :)) P.S. Восхитительный пейзаж, спасибо.
коты дружат
(15) AV: pashis пашис: не со всеми .
(17) ss/sergeew: на календарик , дизайнерам:))
555
Красотааа...
красиво!
красяво! давненько туда хотела выбраться!
интересно)))
(22) ss/sergeew: у меня она читается вроде нормально и при печати тоже провала сильно нет. спасибо всем.
Здорово, красотища
Вах!
красиво
Цвета шикарные!!!
была там три дня назад, каждое лето туда ездим %)
Крррасотень!
На черном - шикарно смотрится :)
Как северное сияние :)
Комментарии пользователей
Красиво получилось.
Надо туда сьездить :)
!!!
Xoroshaja kompozicija
Удивительная технология у сайта с Фото Дня... :-)))
(5) Vladimir BUGAYEV: +1
(5) Vladimir BUGAYEV: да уж:)
красиво, две радуги одновременно :)
!
зачем для князева?
Хорошо!
(10) pacemacer: потом скажу.
*555*
"Большие коты"... за одно только название я готова туда поехать! :))
P.S. Восхитительный пейзаж, спасибо.
коты дружат
(15) AV: pashis пашис: не со всеми .
(17) ss/sergeew: на календарик , дизайнерам:))
555
Красотааа...
красиво!
красяво! давненько туда хотела выбраться!
интересно)))
(22) ss/sergeew: у меня она читается вроде нормально и при печати тоже провала сильно нет.
спасибо всем.
Здорово, красотища
Вах!
!!!
красиво
Цвета шикарные!!!
была там три дня назад, каждое лето туда ездим %)
!!!
Крррасотень!
На черном - шикарно смотрится :)
Как северное сияние :)