-
Небо отличное хоть и шумит.
Вот это небо!!!
Очень красиво! Нереально красиво!
круто 555
!!!!
хороши небеса !!!!
гуд.
Хорошая композиция кадра.Хотя в левом уголке следовало б или убрать кусочек берега, или уж больше обозначить.Простор!
кайф!
чувствуется мощь и сила природы красивые у Вас там места, очень хотелось бы побывать
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРМАГЕДОН!!!!!!!!!!!!!!
Красиво! Немного смущает синий на дальнем плане и куски берега внизу на мой взгляд лишние.
А по-моему нет, они не дают глазам разбежаться
Очень красиво!!! небо чуть шумит:(( думаю вот такое кадрирование<показать кадр> что скажите?
Очень понравилась работа.
Впечатляет,но ПП неудачный,я бы ниже захватил!
УХ ТЫ !!!
Красиво!
Респект, небо выше всяких похвал.
Красота нереальная!
Фантастическая красота!!!
Очень понравилось! Здорово!
Я бы наверное это <показать кадр> зашопил.
добайкалился!интересная555
Просто СУПЕР!!! Жаль что не написал обьектив, было бы очень интересно:)
Мощное небо!
ух-ты!
вау! - только и смог сказать
(18) ЮАГ: +1
интересно
Сколько мощи в этом небе! Байкал фантастическая штука, невозможно уехать без отличного снимка. Ультрамариновые горки всегда!!! ммм........
на(32Светлая) - фантастическая, верно. но вернуться с блеклым подобием его истинной мощи - легче легкого!-( Спасибо за классный кадр! а насчет предложения (15) - стоит подумать, но получается совсем другой пейзаж!
Отличная работа. Состояние природы здорово передали!!!
Такое не нарисуешь!
здорово! Это Сарма?
это круто!!!!
Комментарии пользователей
Небо отличное хоть и шумит.
Вот это небо!!!
Очень красиво! Нереально красиво!
круто 555
!!!!
хороши небеса !!!!
гуд.
Хорошая композиция кадра.Хотя в левом уголке следовало б или убрать кусочек берега, или уж больше обозначить.Простор!
кайф!
чувствуется мощь и сила природы
красивые у Вас там места, очень хотелось бы побывать
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АРМАГЕДОН!!!!!!!!!!!!!!
Красиво! Немного смущает синий на дальнем плане и куски берега внизу на мой взгляд лишние.
А по-моему нет, они не дают глазам разбежаться
Очень красиво!!! небо чуть шумит:(( думаю вот такое кадрирование<показать кадр> что скажите?
Очень понравилась работа.
Впечатляет,но ПП неудачный,я бы ниже захватил!
УХ ТЫ !!!
Красиво!
Респект, небо выше всяких похвал.
Красота нереальная!
Фантастическая красота!!!
Очень понравилось! Здорово!
Я бы наверное это <показать кадр> зашопил.
добайкалился!интересная555
Просто СУПЕР!!! Жаль что не написал обьектив, было бы очень интересно:)
Мощное небо!
ух-ты!
вау! - только и смог сказать
(18) ЮАГ: +1
интересно
Сколько мощи в этом небе! Байкал фантастическая штука, невозможно уехать без отличного снимка.
Ультрамариновые горки всегда!!! ммм........
на(32Светлая) - фантастическая, верно.
но вернуться с блеклым подобием его истинной мощи - легче легкого!-(
Спасибо за классный кадр!
а насчет предложения (15) - стоит подумать, но получается совсем другой пейзаж!
Отличная работа. Состояние природы здорово передали!!!
Такое не нарисуешь!
здорово! Это Сарма?
это круто!!!!