Рубрика «Пейзаж»

Еще
Утро на Байкале
1151человек
Загружена 31.08.2007 06:26 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D2X
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

water 31 August 2007, 06:43:28

Небо отличное хоть и шумит.

Александр и Виктория 31 August 2007, 07:27:21

Вот это небо!!!

celtic-bear 31 August 2007, 07:45:37

Очень красиво! Нереально красиво!

berr 31 August 2007, 07:48:30

круто 555

Serge Belov 31 August 2007, 07:53:25

!!!!

слесарь 31 August 2007, 08:01:22

хороши небеса !!!!

Zykov 31 August 2007, 08:49:09

гуд.

SDStudio 31 August 2007, 09:00:48

Хорошая композиция кадра.Хотя в левом уголке следовало б или убрать кусочек берега, или уж больше обозначить.Простор!

Игорь (JP) 31 August 2007, 09:19:44

кайф!

Katiat 31 August 2007, 09:29:38

чувствуется мощь и сила природы
красивые у Вас там места, очень хотелось бы побывать

Rei4al 31 August 2007, 09:35:20

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

roschupkin 31 August 2007, 09:47:07

АРМАГЕДОН!!!!!!!!!!!!!!

Tibul Rav 31 August 2007, 10:13:20

Красиво! Немного смущает синий на дальнем плане и куски берега внизу на мой взгляд лишние.

Delhin 31 August 2007, 10:49:54

А по-моему нет, они не дают глазам разбежаться

iliapr 31 August 2007, 11:04:14

Очень красиво!!! небо чуть шумит:(( думаю вот такое кадрирование<показать кадр> что скажите?

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 11:22:09

Очень понравилась работа.

Yuriy Kovalenko 31 August 2007, 12:25:26

Впечатляет,но ПП неудачный,я бы ниже захватил!

ЮАГ 31 August 2007, 13:48:30

УХ ТЫ !!!

Zvezdopad 31 August 2007, 13:52:14

Красиво!

Солярис 31 August 2007, 14:09:13

Респект, небо выше всяких похвал.

Красный Крокодил 31 August 2007, 14:19:21

Красота нереальная!

Тимоничев Александр 31 August 2007, 17:51:03

Фантастическая красота!!!

Vologa 31 August 2007, 21:11:04

Очень понравилось! Здорово!

тут нет меня 31 August 2007, 21:58:49

Я бы наверное это <показать кадр> зашопил.

Солнечный Человечек 1 September 2007, 10:22:35

добайкалился!интересная555

Vadim SH. 1 September 2007, 16:06:44

Просто СУПЕР!!! Жаль что не написал обьектив, было бы очень интересно:)

Kalmykov_Alexey 1 September 2007, 21:36:16

Мощное небо!

Анна Суворова 3 September 2007, 06:22:21

ух-ты!

Poligrafich 3 September 2007, 10:56:14

вау! - только и смог сказать

LomaX 3 September 2007, 13:51:51

(18) ЮАГ: +1

PR 3 September 2007, 16:59:28

интересно

Светлая. 4 September 2007, 16:06:49

Сколько мощи в этом небе! Байкал фантастическая штука, невозможно уехать без отличного снимка.
Ультрамариновые горки всегда!!! ммм........

Crazy-Dog 5 September 2007, 16:38:42

на(32Светлая) - фантастическая, верно.
но вернуться с блеклым подобием его истинной мощи - легче легкого!-(
Спасибо за классный кадр!
а насчет предложения (15) - стоит подумать, но получается совсем другой пейзаж!

Ioan Spinu 4 June 2008, 23:48:54

Отличная работа. Состояние природы здорово передали!!!

Xydoginik 6 June 2008, 20:10:59

Такое не нарисуешь!

baik (Борис Слепнёв) 7 June 2008, 06:21:54

здорово! Это Сарма?

Dmitry V Siliphanov 15 June 2008, 01:44:09

это круто!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям