Когда-то, один человек рассказал мне как смывается с холста неудачная акварелька. Я решил попробовать, естественно по своему.
С возращением!!! Интересный такой эксперимент получился. Оригинально. Но, если приглядываться к фотографии, то и сам сюжет интересный и красивый. Если можно, то хотелось бы увидеть эту же работу без пересвета.
Очень понравилась работа! Обработка очень оригинальная. Вот только... где ты видел ч/б акварель?! :-)
Комментарии пользователей
С возращением!!! Интересный такой эксперимент получился. Оригинально. Но, если приглядываться к фотографии, то и сам сюжет интересный и красивый. Если можно, то хотелось бы увидеть эту же работу без пересвета.
Очень понравилась работа! Обработка очень оригинальная. Вот только... где ты видел ч/б акварель?! :-)