Ничего так.
Не знаю, что и сказать, границу гор с небом заблюрить - слишком четкая нмв. Панораму бы. Т.
Средний план сильно ушёл в тень
(2) DanDao, (3) юсн: спасибо за критику и советы
Комментарии пользователей
Ничего так.
Не знаю, что и сказать, границу гор с небом заблюрить - слишком четкая нмв. Панораму бы. Т.
Средний план сильно ушёл в тень
(2) DanDao, (3) юсн:
спасибо за критику и советы