Панорама из 4х кадров на Черном море, выдержка от 30 и до 120 секунд
Здорово, неужели панорама?
Впечатляет!
(2) Yanchous: исо были 100, просто не знаю почему при выдерже в 120 секунд давало такие искажения! спасибо! (3) Chupakebr: да, панорама на море, 4 кадра :) (4) Дмитрий Солоницын: спасибо!
!!!!!!!!!
БУРЯ!
(6) Rei4al: :) (7) Счастливый: странно но оригинал был RAW, я абсолютно не понял почему были шумы. жаль меня никто не снимал, я в ластах потом плавал :D (8) roschupkin: она самая! :)
Комментарии пользователей
Здорово, неужели панорама?
Впечатляет!
(2) Yanchous: исо были 100, просто не знаю почему при выдерже в 120 секунд давало такие искажения! спасибо!
(3) Chupakebr: да, панорама на море, 4 кадра :)
(4) Дмитрий Солоницын: спасибо!
!!!!!!!!!
БУРЯ!
(6) Rei4al: :)
(7) Счастливый: странно но оригинал был RAW, я абсолютно не понял почему были шумы.
жаль меня никто не снимал, я в ластах потом плавал :D
(8) roschupkin: она самая! :)