Рубрика «Пейзаж»

Еще
В Юсуповском саду Петербург лето август
538человек
Загружена 31.08.2007 00:51 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Петербург лето август
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexx_Li 31 August 2007, 00:52:56

спокойно так....

Красиво очень!!!

Солярис 31 August 2007, 14:18:13

Яркая, насыщенная, аккратная фотография хорошего качества

Валерий Бардилев 31 August 2007, 16:07:50

Красивая карточка

monterey 31 August 2007, 16:41:41

Отличный снимок! Веет уютом и прохладой!

КОНСТАНЦИЙ 31 August 2007, 18:32:18

класс, с настроением!

S C H T A D L E R 31 August 2007, 20:48:16

+

Dmitry Bakulin 2 September 2007, 11:22:13

гут

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям