Санкт-Петербург,конец августа.
спокойно так....
Красиво очень!!!
Яркая, насыщенная, аккратная фотография хорошего качества
Красивая карточка
Отличный снимок! Веет уютом и прохладой!
класс, с настроением!
+
гут
Комментарии пользователей
спокойно так....
Красиво очень!!!
Яркая, насыщенная, аккратная фотография хорошего качества
Красивая карточка
Отличный снимок! Веет уютом и прохладой!
класс, с настроением!
+
гут