Чудом избежали грозы... объехали. После себя оставила затопленные улицы, побитый урожай и местами сугробы...
Уух!Красота!!Драматично и художественно!Молодец!!
Красивая работа! Свет отличный!
Комментарии пользователей
Уух!Красота!!Драматично и художественно!Молодец!!
Красивая работа! Свет отличный!