Рано такие картинки посылаете. Соль на рану! Лета хочется подольше.
Осущения у меня вызывает приятные. Люблю это время года и погоду такую люблю. Эдакое сладкая тоска
нравится!
Комментарии пользователей
Рано такие картинки посылаете. Соль на рану! Лета хочется подольше.
Осущения у меня вызывает приятные. Люблю это время года и погоду такую люблю. Эдакое сладкая тоска
нравится!