Начал баловаться средним форматом. Снято стареньким китайским фотоаппаратом, шут знает как он называется, одни иероглифы на борту, типа нашего «Любителя» с двумя глазами. Можете сравнить с кадром сделанным цифровой 20-кой http://dv-people.ru/photo/displayimage.php?pos=-7750. Интервал в съемке минут 5-10.
Комментарии пользователей
Начал баловаться средним форматом. Снято стареньким китайским фотоаппаратом, шут знает как он называется, одни иероглифы на борту, типа нашего «Любителя» с двумя глазами. Можете сравнить с кадром сделанным цифровой 20-кой http://dv-people.ru/photo/displayimage.php?pos=-7750. Интервал в съемке минут 5-10.
Здесь, как-ь-то помягче будет. :)
(2) vit_nimoff: Ну, наверное, хотя деталей не меньше, особенно когда смотришь скан 10000х10000 пикселей :)
красота, но камень на ПП справа мешает !!!
kRASIVO
(4) immodium: кстати да.
только мне не понравилось еще, что при качественном переднем плане, задний отсутствует как класс...
Неинтересно сзади :(
замечательно!!
Спасибо всем за отзывы!