Мне нравится!
Мне тоже очень нравится!
А Вы живете в Забайкалье? В детстве я жила под Читой - Ингода рядом с домом была. Такой знакомый пейзаж - прямо внутри все перевернулось
Чита прямо за сопкой по центру кадра, в двух километрах.
Изгиб красивый! Отличное фото
даа, знакомые места......хорошая карточка!
Комментарии пользователей
Мне нравится!
Мне тоже очень нравится!
А Вы живете в Забайкалье? В детстве я жила под Читой - Ингода рядом с домом была. Такой знакомый пейзаж - прямо внутри все перевернулось
Чита прямо за сопкой по центру кадра, в двух километрах.
Изгиб красивый! Отличное фото
даа, знакомые места......хорошая карточка!