Двигаясь от альплагеря Узункол вверх по р. Кичкинекол скоро выходишь на место, начиная с которого взгляд постоянно притягивают вершины Фильтр (слева) и Замок. Картина, которая постепенно открывается взору настолько красива, что чрезмерное любование ею может привести к травмам по причине запинки об незамеченный под ногами камень :) Удивительно, что все реки в округе мутные. По началу я предполагал, что это результат прошедших сильных дождей, но в последствии убедился, что вода такого цвета истекает непосредствено с ледников.
(3) Eugene ML: я думаю, что и так неплохо. Спасибо всем заглянувшим! К сожалению, и вы все это знаете, ни одна фотография не передаст ощущений, восторга и запахов природы. Особенно когда в такие места добираешься пешком, с рюкзаком, уставший до заплетающихся ног.
Здорово! Такое ощущуние, что все, кто ездили на Кавказ в этом году, ездили в Узункол :)
Мы случайно не встречались - как раз в месте откуда сделан снимок, там еще ручей чистый течет и полянка ровная травянистая?
(7) Mikhail Golubev: Да, в этом районе слева (орф.) впадает чистый и глубокий родник. Около него я с полчаса отдыхал. Могу сказать точно, это было 12.08.07. В этом месте общался с несколькими людьми.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошо скомпоновано!
хороший кадр!
может неба чуть поменьше? <показать кадр>
*555*
Красиво и технично!
(3) Eugene ML: я думаю, что и так неплохо. Спасибо всем заглянувшим! К сожалению, и вы все это знаете, ни одна фотография не передаст ощущений, восторга и запахов природы. Особенно когда в такие места добираешься пешком, с рюкзаком, уставший до заплетающихся ног.
Здорово! Такое ощущуние, что все, кто ездили на Кавказ в этом году, ездили в Узункол :)
Мы случайно не встречались - как раз в месте откуда сделан снимок, там еще ручей чистый течет и полянка ровная травянистая?
(7) Mikhail Golubev: Да, в этом районе слева (орф.) впадает чистый и глубокий родник. Около него я с полчаса отдыхал. Могу сказать точно, это было 12.08.07. В этом месте общался с несколькими людьми.