Рубрика «Пейзаж»

Еще
Уллу-Камские зарисовки - 3. Фильтр, Замок и Кичкинекол. Кавказ, КЧР, Уллу-Кам, Кичкинекол, горы, лето, Фильтр, Замок
528человек
Загружена 30.08.2007 14:40 Рубрика «Пейзаж» Теги: Кавказ, КЧР, Уллу-Кам, Кичкинекол, горы, лето, Фильтр, Замок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

awo 30 August 2007, 15:08:46

Хорошо скомпоновано!

Eugene ML 30 August 2007, 16:18:19

хороший кадр!
может неба чуть поменьше? <показать кадр>

Boris Bukhman (photodom.com) 30 August 2007, 16:21:52


*555*

andreu 30 August 2007, 17:35:24

Красиво и технично!

Александр Круль 31 August 2007, 14:16:04

(3) Eugene ML: я думаю, что и так неплохо. Спасибо всем заглянувшим! К сожалению, и вы все это знаете, ни одна фотография не передаст ощущений, восторга и запахов природы. Особенно когда в такие места добираешься пешком, с рюкзаком, уставший до заплетающихся ног.

Mikhail Golubev 1 September 2007, 21:58:02

Здорово! Такое ощущуние, что все, кто ездили на Кавказ в этом году, ездили в Узункол :)
Мы случайно не встречались - как раз в месте откуда сделан снимок, там еще ручей чистый течет и полянка ровная травянистая?

Александр Круль 2 September 2007, 16:17:53

(7) Mikhail Golubev: Да, в этом районе слева (орф.) впадает чистый и глубокий родник. Около него я с полчаса отдыхал. Могу сказать точно, это было 12.08.07. В этом месте общался с несколькими людьми.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям