нууу так себе
А по-моему небо интересное...
Согласна, качество не очень, но просто условия тогда у меня были плохие...)))
(2) Анастасия08: небо очень даже интересное!и хмурое,и ласковое!=)
Комментарии пользователей
нууу так себе
А по-моему небо интересное...
Согласна, качество не очень, но просто условия тогда у меня были плохие...)))
(2) Анастасия08: небо очень даже интересное!и хмурое,и ласковое!=)