Это где? Красноярск? Если да, то снято с какого-то необычного ракурса, не узнаю Такмак
ОТЛИЧНО!!
(1) OZapp: (2) magnacarta: Спасибо за внимание!
Комментарии пользователей
Это где? Красноярск? Если да, то снято с какого-то необычного ракурса, не узнаю Такмак
ОТЛИЧНО!!
(1) OZapp: (2) magnacarta: Спасибо за внимание!