полярик вроде был накручен, а может и нет
Выглядит потрясающе!=)
Какое место!
Добре! Но справа тесновато.
Все хорошо, можно было бы немного левее. В целом очень хорошо.
интересная работа!
Комментарии пользователей
Выглядит потрясающе!=)
Какое место!
Добре!
Но справа тесновато.
Все хорошо, можно было бы немного левее. В целом очень хорошо.
интересная работа!