Рубрика «Пейзаж»

Еще
Belarusi-!
8413человек
Загружена 30.08.2007 14:50 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

palette 30 August 2007, 15:09:24

Супер!!!! Как нарисовано нежной акварелькой!
Мастерски, что сказать!

Call my Name 30 August 2007, 15:13:04

Патриотично! Прям плакат :-)

Власов Эдуард 30 August 2007, 15:19:27

Красиво!!!

vit_nimoff 30 August 2007, 15:37:05

Из замечаний - вот это гало <показать кадр> :)

Smole 30 August 2007, 15:42:00

Супер!

monterey 30 August 2007, 15:58:28

Отлично и по задумке и по исполнению!

Boris Bukhman (photodom.com) 30 August 2007, 16:23:23


*555*

Алексей Масанов 30 August 2007, 16:35:10

уау

Владимир_ВБ 30 August 2007, 16:37:34

Красота!

Денис Юрыч 30 August 2007, 17:14:52

Потрясно! Картина! Браво!

Данил Коржонов (KORDAN) 30 August 2007, 18:10:38

Очень позитивное фото!

molah (Minakov Kirill) 30 August 2007, 18:12:07

Это не фото, это картина! Я впечатлен до предела! 5!

oNi 30 August 2007, 18:19:40

Красота!

•AY• 30 August 2007, 18:19:54

(14) molah: присоединяюсь!

Игорь Кcл 30 August 2007, 18:20:37

Мог быть неплохой пейзаж, но автор собственными руками превратил его в дешевое (потому что низкокачественное) фотошопное фуфло.

Gantenbein 30 August 2007, 18:21:28

Фотошопный коврик

flyy 30 August 2007, 18:23:57

За Беларусь:-))))!Можно на наши белосские стенды вешать:-)отличная реклама получилась бы:-) красота!

awo 30 August 2007, 18:27:11

Белый аист летит,
Над белёсым Полесьем летит…
Белорусский мотив
В песне вереска, в песне ракит…
***************************
Однако качество картинки - увы! - оставляет желать лучшего.

Водяной 30 August 2007, 18:30:26

Картинно!!!

infiniti 30 August 2007, 18:31:21

Cлишком по хдр-ошному выглядит.

Psilon 30 August 2007, 18:35:53

Фотошоп, но симпатично.

Koolnew Roman 30 August 2007, 18:36:26

СКАЗОЧНО!!!!!

suzaku 30 August 2007, 18:41:27

здорово) вспоминаются рассказы бабушки))))

solba 30 August 2007, 18:44:34

без аиста может было бы и интересней.и автор объясниться незахотел.

Вл.Головин 30 August 2007, 18:44:45

Прекрасная компиляция! С удовольствием голосую!

Юрий Шоров 30 August 2007, 18:45:12

Картинно. Хотя куча &quot;стогов&quot; (не знаю, как правильно называются) слева, по-моему, лишняя

Oldman Hank 30 August 2007, 18:48:11

ИМХО: как-то все очень плоско и мультяшно. Смотрю на картинку - все по отдельности очень хорошо, а вместе не складывается. Видимо, все понадергано из разных картинок.

Zeт 30 August 2007, 18:52:48

ГУТ

Polgar 30 August 2007, 18:53:28

(32) Oldman Hank: +1

iur 30 August 2007, 18:55:06

kapTuHko

Осипова Наталья 30 August 2007, 18:56:44

на превьюшке смотриться оч интересно, а взглянешь крупнее - и картинка распадается

• Ири©ка • 30 August 2007, 18:57:54

Очень красиво!!!!!

Valeriy 30 August 2007, 18:59:40

Душевная

Glazki 30 August 2007, 19:00:53

(37) Осипова Наталья: согласна

Диoниcий 30 August 2007, 19:02:06

(32) Oldman Hank: +1

Lena Karneeva 30 August 2007, 19:03:24

Попсово жуть :(

ReX 30 August 2007, 19:07:27

уж больно аист чужеродно смотрится - без него ИМХО было бы лучше

vita-vitas 30 August 2007, 19:09:15

5

Veliky N 30 August 2007, 19:09:59

Да, а раньше художники без полароида мучались...

Ma[x]im & Заясь 30 August 2007, 19:10:01

СКАЗКА!!

kisandr 30 August 2007, 19:22:05

Билин-как чудно!!!

Викт 30 August 2007, 19:23:23

Не думаю, что критики &quot;фотошоповского фуфла&quot; умеют пользоваться этим &quot;Фуфлом&quot; лучше чем автор. Работа &quot;нарисована&quot; мастерски и за это автору респект. Предполагаю, что если б он выложил оригинал пейзажа, то больше половины не обратили бы на него внимания.

shekel (Илья Алешковский) 30 August 2007, 19:25:47

восхитительно!

Юлия Щербакова 30 August 2007, 19:26:00

Обалденно!

tanikia 30 August 2007, 19:26:15

Чудесно! Глаз не оторвать!

С.А. 30 August 2007, 19:28:42

картинка для десктопа

MadGal 30 August 2007, 19:31:45

Igor!
Vi molodez.
Vashe photo - krasivoe!

Vladimir BUGAYEV 30 August 2007, 19:33:44

Плакатная работа...

MadGal 30 August 2007, 19:37:27

...вообще-то такой пейзаж может случиться (увидеться например, глазами и камерой незаурядного автора....) - где угодно - даже в странах &quot; раных прочих...не поворачивая головы качан...&quot; как говаривал небезысвестный поэт когда-то...

MarinaMur 30 August 2007, 19:38:55

Картина!!!
Так родные места напоминает...

Alichka 30 August 2007, 19:42:19

Необычно))) я бы сказала - ФШ

Mark Neyman 30 August 2007, 19:42:46

Не надо слушать пыхтящих зло,
Шедевр вышел, а не фуфло!

Oldman Hank 30 August 2007, 19:46:08

Посмотрел более ранеие работы автора. Все они (или почти все) очевидно принадлежат к категории &quot;комп. искусство&quot;. В тоже время, авто явно обладает значительными способностями &quot;чистого&quot; фотографа, если, конечно, используемые в его компеляциях исходные картинки сделаны самостоятельно. В целом, видимо, подобная вышепреведенной работа вполне имеет право на существование, но должна помещаться в раздел &quot;комп. искусства&quot; и оцениваться по соответствующим этому разделу параметрам. В данном же случае, когда работа помещена в раздел &quot;пейзаж&quot;, возникает некоторое чувство, что зрителя пытаются ввести в заблуждение. К сожалению, менее опытные члены сайта такому заблуждению вполне подвержены, о чем свидетельствует высокий рейтинг данной картинки. С уважением и без желания обидеть.

Evgeni & Valeria 30 August 2007, 19:47:06

(59) Mark Neyman: !!!!

Anton Haas 30 August 2007, 19:47:42

Очень приятная работа!

Oles-ya 30 August 2007, 19:54:59

Великолепно, и правда в том, что позитив+позитив=радость и жизнь прекрасней кажется!

я иль Я 30 August 2007, 19:55:22

можно смело вешать рядом с портретом лукашенко
в белорусских сельпо

mr_genius 30 August 2007, 19:57:15

фотка класс, а что некоторые ставят &quot;2&quot;, то в семье не без урода! ;) ХОТ!

Sturmovichs 30 August 2007, 19:59:39

prekrasno ...imho krome pticl

yaRGer 30 August 2007, 20:00:56

вы разделом ошиблись
впрочем, это систематически

maryan 30 August 2007, 20:07:19

Испорченное фото! Небо с землей не стыкуется. Или вшопленное из другого снимка или притемненное и наложенное из того же. Но скорее всего - первое. Все бы может быть и ничего, но поакуратней надо было, слишком уж переход заметный, не по-мастерски. Да и землю надо было чуть темнее и контраснее сделать, чтоб в балансе с небом была.
(48) Викт: ну, обратили внимание, и что з того. Увидели Фото дня, разочаровались. И что дальше? За чем мы сдесь ганяемся, за &quot;фото дня&quot;, или &quot;фото недели&quot;? Неужели это цель? Если бы автор выложил оригинал пейзажа, то согласен, просмотров было бы меньше. Но если бы автор подождал хорошего освещения или хотя бы больше постарался в том же фотошопе, то положительных оценок было бы еще больше.

Volkova Irina 30 August 2007, 20:08:50

Переработано в том, что автор перестарался убрать тени: на небе контраст больше, чем на земле. Оттого и неестественно выглядит. За что не люблю HDR и похожие с ним обработки. Всем надо в меру пользоваться.
А в целом душевно)

Volkova Irina 30 August 2007, 20:10:09

я предыдущий коммент не видела, до того как свой писала) по -видимому, многим это вглаза бросается.

Евгений Алёшкин 30 August 2007, 20:11:26

Классно!!!

s_life 30 August 2007, 20:11:33

а мне нравится...

Т-З 30 August 2007, 20:12:58

не стоило останавливаться на вшопливании аиста.
надо было вшопить летящего крестьянина, широко размахивающего руками.

kastrulya001 30 August 2007, 20:16:12

С тем же успехом можно было зашопить Шрека.

Karl Marx 30 August 2007, 20:20:02

У автора есть и более качественные коллажи

Viktor Kalechenkov 30 August 2007, 20:22:29

Просторы! Красотища!

Борис Третяк 30 August 2007, 20:23:34

Достойная работа!!!

Canon and Me ;) 30 August 2007, 20:28:05

нравится!

evsja 30 August 2007, 20:31:00

(17) Игорь Киссель: точнее даже и не сказать!!!!!браво!!!!!

_Val 30 August 2007, 20:34:40

В лучшем случае на троечку коллажик.
(81) Сергей Ладанов: :)))))))))))

Женечка 30 August 2007, 20:35:39

Очень нежный снимок!) Спасибо Вам за него)

hayzen 30 August 2007, 20:36:44

зачем же так одешевлять ваше т.н. посвящение стране? Думать надо.

sowka 30 August 2007, 20:37:26

птеродактиль высматривает жертву
(81) Сергей Ладанов: тогда уж лучше младенца. получится очень трогательно

Sergey Sukhovey - sport 30 August 2007, 20:41:38

Яркая работа!

ustad 30 August 2007, 20:41:58

очень смеялся. живе беларусь!

Vapi 30 August 2007, 20:54:43

Бедный раздел &quot;Пейзаж&quot;! Как над ним только не глумятся. То облака рыбьим глазом снимут и вставят, то аиста, то и то, и другое вместе. Я уж не говорю про красные небеса и синюю землю. Этого добра вообще навалом.
Неужели люди настолько не любят места, которые снимают, что искажают их до неузнаваемости?...

awo 30 August 2007, 21:14:03

(74) T-3: ага! Лукашенку!

yan6ich 9 30 August 2007, 21:38:40

...Тут Русью пахнет!

I.B.M. 30 August 2007, 21:51:44

(90) yan6ich 9: А это она и есть...но белая к тому же

alsen 31 August 2007, 01:13:55

Снимок-символ! Спасибо!

Андрей Щербаков. 31 August 2007, 02:22:55

Здорово!

_Лина_ 31 August 2007, 09:03:33

Красота!!!

Свежесть луговых трав!!!

Дмитрий Башаев (dbh) 31 August 2007, 10:16:57

Приятнецкая!!!

Igor Melika 31 August 2007, 10:41:08

Да, свет оставляет желать лучшего! Горизонт пополам больше всего смутил меня. Про остальное уже сказали...

Игорь Кcл 31 August 2007, 12:18:15

(48) Викт: Угу, мастерски : ))
<показать кадр>
Юмор ситуации в том, что большинство зрителей даже примерно не представляют себе ни что такое по-настоящему хорошая работа в ФШ, ни что такое хороший пейзаж. У них просто нет базиса для сравнения.
&quot;Надо водить детей в музеи&quot; (с)

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 15:29:41

Просто замечательно!!!

Slava Kolesnikov 31 August 2007, 15:57:11

в комп искусство. прикольная открытка

mu-mu 31 August 2007, 16:43:45

как будто картина

maryan 31 August 2007, 18:35:03

(100) ukrainian: неужели не видно, что не было там никакого поляризатора и градиентного фильтра? Неужели не видно, что небо наложено отдельным слоем и грубо подтерто?

Volkova Irina 31 August 2007, 19:13:54

(105) maryan: да, и цветочки на ПП вшопленные!

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 31 August 2007, 19:53:44

Интересно сделано.

Ням-Ням 31 August 2007, 19:57:59

в этом снимке вся Беларуссия
интересная карточка, можно долго и с удовольствием разглядывать)

vladvesest 31 August 2007, 20:49:24

Красиво!!!

__CHIP__ 31 August 2007, 21:40:49

Она не оставляет равнодушным, вот прелесть этой работы )))

yug70 31 August 2007, 22:58:18

!!!

Andrey Soloviev 31 August 2007, 23:15:38

Живописно!

Йа Креведко! 31 August 2007, 23:27:52

Ну шо вы все злые такие, маэстры! Ну и чо, шо птичку фшопили? Красиво ведь получилось! А вот некоторые девочки себе силикон в соответствующие места фшопливают - и ничо, людям нравится! Сходите вон в раздел &quot;детский мир&quot; - вот где приличных фоток нет :-)

Natalaina 31 August 2007, 23:44:57

Нет слов, как красиво!!! Забрала!

Arthur Gassanov 1 September 2007, 00:27:07

!

konstantin nadin 1 September 2007, 00:42:33

555
красиво

talavietis 1 September 2007, 10:49:45

да,.... красота!!!

Sergey Grishin 1 September 2007, 11:47:30

класс!!

Elena Zabello 1 September 2007, 13:12:36

Ярко, солнечно, замечательно!

Максим Вейзе (Helloween) 1 September 2007, 13:18:30

Приятный вид

Искен Сыдыков 2 September 2007, 09:29:31

Даже на превьюшке фотошоп прёт наружу, не нравится!

www.Артем-Воробьев.рф 2 September 2007, 11:59:50

крута, очень.

Лёша Че 2 September 2007, 19:55:51

картина..
!!

Marina_Ch 3 September 2007, 01:43:33

ностальгически...забрала в избранные! Спасибо!

Macrofanof 3 September 2007, 02:25:40

В избранное, конечно! Это из серии &quot;Как делать шедевры&quot;.

Macrofanof 3 September 2007, 02:28:55

Хотя, не слишком много объектов в левой части? Может быть, аиста справа надо было?

Андрей Миронов II 6 September 2007, 10:54:48

(20) awo: Та же ассоциация. Неужели больше никто не помнит эту хорошую песню?
Очень понравилось.

Абракадабра 7 September 2007, 18:56:52

(74) T-3: ;^))). Картинно!!!

одна из лучших Ваших работ!.. :)

<показать кадр>Я бы кадорировал как-то так... Чужое небо в пейзаже стоит маскировать или прятать.
А фотография не плохая.. скорее даже плакат, но это не есть плохо :)

Алексей Грибоедов 20 September 2007, 15:47:57

!!!

ak-64 28 September 2007, 13:40:46

Хорошая открытка!
Немного напоминает аляпистые настенные
коврики первой половины 20 века с лебедями,
но неплохо! Кстати, сейчас смотрю на 2-м
мониторе, вполне прилично, на 1-м цвета...
Пожалуй, соглашусь с Константином - плакатно
получилось, что тоже имеет право на жизнь...:)

Ben1 4 October 2007, 20:28:51

Фантастично!!

Terrise-Roman Golubenko 19 October 2007, 20:49:41

Один из лучших пейзажей на сайте, да и вообще в интернете..5+

InnuendoQ 16 November 2007, 18:30:29

Песня!!!

Petro{N} 17 November 2007, 17:10:42

красота какая!!!

McGal 30 November 2007, 15:33:28

Создать изображение, далекое от реальности, совсем не сложно. Получить реалистичный результат намного сложнее. Для всего этого существуют: автор и его умение видеть, камера и умение ею правильно пользоваться и ФШ, которым в век дигитального фото и фотосайтов - просто необходимо владеть - хотя бы на базовом уровне.
Фото - красивое, но место ему в композитном отделе. Это моё мнение, однако, думаю , что многие сайтовцы оставившие здесь свои отзывы, согласятся со мной.

shardik 18 January 2008, 23:49:42

сказочно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям