Рубрика «Пейзаж»

Еще
Валдайское озеро. Для тех, кто чувствует... Валдай, озеро, облака, вода, тишина, покой, красота
549человек
Загружена 29.08.2007 22:53 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-H5 Теги: Валдай, озеро, облака, вода, тишина, покой, красота
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Denis Golotov 29 August 2007, 23:52:57

Валдайские места и озеро многих покоряет красотой,там есть чего поснимать и есть где погулять....особенно летом и зимой!!!!!

Night kiss 29 August 2007, 23:57:10

(1) Denis Golotov: Абсолютно с вами согласна!!!

Уфимец 30 August 2007, 06:05:40

Замечательный простор!

Ученик мастера 30 August 2007, 14:26:24

приятная и нежная работа

Егор Ларин 30 August 2007, 14:55:29

Облака очень понравились.

Aqualtis 2 September 2007, 19:23:18

(1) Denis Golotov: Это точно! Да и весной и осенью тоже можно поснимать!

mehmet dalmizrak (mersin5) 20 September 2007, 15:00:23

хорошее фото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям