Iso 125, f 5.6
Валдайские места и озеро многих покоряет красотой,там есть чего поснимать и есть где погулять....особенно летом и зимой!!!!!
(1) Denis Golotov: Абсолютно с вами согласна!!!
Замечательный простор!
приятная и нежная работа
Облака очень понравились.
(1) Denis Golotov: Это точно! Да и весной и осенью тоже можно поснимать!
хорошее фото
Комментарии пользователей
Валдайские места и озеро многих покоряет красотой,там есть чего поснимать и есть где погулять....особенно летом и зимой!!!!!
(1) Denis Golotov: Абсолютно с вами согласна!!!
Замечательный простор!
приятная и нежная работа
Облака очень понравились.
(1) Denis Golotov: Это точно! Да и весной и осенью тоже можно поснимать!
хорошее фото