Туман.
суппер, очень красивый цвет!!!
Туман-это круто!!!
Нежное!
Сюжет бы повыразительнее чуть... В остальном - хороший снимок:-))
Тональность красивая!
Удачный кадр.
(4) Кошкин Дом: да!
мягко...
Приятная работа, очень красивые тона!
Туман и цвета класс!
Хороший туманчег!
Этот рассвет лучше!
*555*
Комментарии пользователей
суппер, очень красивый цвет!!!
Туман-это круто!!!
Нежное!
Сюжет бы повыразительнее чуть... В остальном - хороший снимок:-))
Тональность красивая!
Удачный кадр.
(4) Кошкин Дом: да!
мягко...
Приятная работа, очень красивые тона!
Туман и цвета класс!
Хороший туманчег!
Этот рассвет лучше!
*555*