Рубрика «Пейзаж»

Еще
Рассвет... Siberia.
359человек
Загружена 29.08.2007 22:46 Рубрика «Пейзаж» Теги: Siberia.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

asviridoff 29 August 2007, 22:59:59

суппер, очень красивый цвет!!!

Юлия Щербакова 29 August 2007, 23:13:10

Туман-это круто!!!

palette 29 August 2007, 23:40:25

Нежное!

Александр Киценко 29 August 2007, 23:49:28

Сюжет бы повыразительнее чуть... В остальном - хороший снимок:-))

Павел Шинтяев 29 August 2007, 23:54:53

Тональность красивая!

Евгений Лисиенко 30 August 2007, 00:16:39

Удачный кадр.

valuev 30 August 2007, 07:15:48

(4) Кошкин Дом: да!

noise-art 30 August 2007, 08:51:54

мягко...

Александр и Виктория 30 August 2007, 10:16:51

Приятная работа, очень красивые тона!

andreu 30 August 2007, 10:33:18

Туман и цвета класс!

Павел Косенко 30 August 2007, 17:24:34

Хороший туманчег!

genstep 2 September 2007, 11:27:27

Этот рассвет лучше!

Boris Bukhman (photodom.com) 9 September 2007, 13:06:40


*555*

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям