да, ну вот такое примерно было небо в Эстонии 17 августа.
Красиво. Будто полярное сияние (голубые светлые пятна)...
Интересна композиция
необычно и очень контрастно
Комментарии пользователей
Красиво. Будто полярное сияние (голубые светлые пятна)...
Интересна композиция
необычно и очень контрастно