Рубрика «Пейзаж»

Еще
Когда пруд цветет... лес озеро цветет зелень Зеленоград
546человек
Загружена 29.08.2007 22:48 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body Теги: лес озеро цветет зелень Зеленоград
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Шинтяев 29 August 2007, 23:53:49

Как зарос-то, красиво!!!

Yuriy Sizov 29 August 2007, 23:58:28

Эх, такой хороший и красивый пруд, и такой заброшенный, жалко!!!

Александр Киценко 30 August 2007, 00:18:10

Неба нет - вот что плохо... А снимок интересный....

SibNiko 30 August 2007, 05:46:22

Тут видимо и кикимора живет!;-)
Конечно жаль небо,но....

Уфимец 30 August 2007, 05:51:05

Красивое место!

Vic Photo 30 August 2007, 06:16:12

Красотища:)))

L_M 30 August 2007, 08:27:15

Классно, впечатлен!

Интересное место!

PetPen 30 August 2007, 10:06:10

(8) alven: действительно интересное, жаль, что небо без цвета и структуры.

ALLAA 30 August 2007, 11:19:33

(9) PetPen: !!!

W-A-S-P 30 August 2007, 11:29:53

А не надо было оттуда ломицо! надо было небо то подождать!

sm;)le 30 August 2007, 11:49:13

мило

DALIASS 30 August 2007, 13:38:10

Пруд заросший, а фото хорошая получилась!

Jenyusha 30 August 2007, 14:02:57

и лягушек бы сюда)))

ЛОЯ 30 August 2007, 20:28:34

Ночью там черти купаются!!

Ilya Nazarov 31 August 2007, 03:46:20

krasota!

Евгений Парушин 31 August 2007, 09:02:10

Пруд красивый, небо вобще-то лишнее <показать кадр> - даже и соблаками оно тут не обязательно. А вот кикимору бы кукую на передний план не помешало бы

sergento 31 August 2007, 12:11:57

Красиво!!!

А.А.С. 31 August 2007, 12:14:23

Милое болотце!!!

Galenya 31 August 2007, 12:20:21

(11) W-A-S-P: Как всегда в своем репертуаре! :)))))))))))))

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 14:55:00

красота!!

B@rtum 31 August 2007, 18:25:53

*&quot;Когда пруд болотом стал...&quot; :) Жалко, что пасмурно было - небо засвечено

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:39:01

Сочное фото!

OTRAJJJENIE 5 September 2007, 11:58:41

живописно очень, красотень!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям