лес, пруд, Зеленоград (сорри за небо)
Как зарос-то, красиво!!!
Эх, такой хороший и красивый пруд, и такой заброшенный, жалко!!!
Неба нет - вот что плохо... А снимок интересный....
Тут видимо и кикимора живет!;-) Конечно жаль небо,но....
Красивое место!
Красотища:)))
Классно, впечатлен!
Интересное место!
(8) alven: действительно интересное, жаль, что небо без цвета и структуры.
(9) PetPen: !!!
А не надо было оттуда ломицо! надо было небо то подождать!
мило
Пруд заросший, а фото хорошая получилась!
и лягушек бы сюда)))
Ночью там черти купаются!!
krasota!
Пруд красивый, небо вобще-то лишнее <показать кадр> - даже и соблаками оно тут не обязательно. А вот кикимору бы кукую на передний план не помешало бы
Красиво!!!
Милое болотце!!!
(11) W-A-S-P: Как всегда в своем репертуаре! :)))))))))))))
красота!!
*"Когда пруд болотом стал..." :) Жалко, что пасмурно было - небо засвечено
Сочное фото!
живописно очень, красотень!!
Комментарии пользователей
Как зарос-то, красиво!!!
Эх, такой хороший и красивый пруд, и такой заброшенный, жалко!!!
Неба нет - вот что плохо... А снимок интересный....
Тут видимо и кикимора живет!;-)
Конечно жаль небо,но....
Красивое место!
Красотища:)))
Классно, впечатлен!
Интересное место!
(8) alven: действительно интересное, жаль, что небо без цвета и структуры.
(9) PetPen: !!!
А не надо было оттуда ломицо! надо было небо то подождать!
мило
Пруд заросший, а фото хорошая получилась!
и лягушек бы сюда)))
Ночью там черти купаются!!
krasota!
Пруд красивый, небо вобще-то лишнее <показать кадр> - даже и соблаками оно тут не обязательно. А вот кикимору бы кукую на передний план не помешало бы
Красиво!!!
Милое болотце!!!
(11) W-A-S-P: Как всегда в своем репертуаре! :)))))))))))))
красота!!
*"Когда пруд болотом стал..." :) Жалко, что пасмурно было - небо засвечено
Сочное фото!
живописно очень, красотень!!