Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
466человек
Загружена 29.08.2007 22:16 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

palette 29 August 2007, 22:19:57

Чудесно!!!!!
хорошо закомпоновали!

Аркадьев Артём 29 August 2007, 22:21:43

Обожаю лето,хочу покататься на лодке. Фотка супер, отлично выбрано время дня.

infiniti 29 August 2007, 22:29:15

Красивое фото.

berr 29 August 2007, 22:35:18

отлично

Юлия Щербакова 29 August 2007, 23:14:22

Прелестная! Сейчас и на фотолайне это напишу и 5 поставлю :)

Misha S. 29 August 2007, 23:18:14

очень красиво!

Mindaugas Dryza 29 August 2007, 23:22:32

5/-:)

Александр Киценко 30 August 2007, 00:00:41

Отличный снимок!

immodium 30 August 2007, 16:42:38

отличный снимок !!!

Grizzly Bear 30 August 2007, 21:16:17

Лодка и рассвет/закат - вечная тема! И ракурс красивый.

IwanW 30 August 2007, 22:15:43

!

ZvoZda 31 August 2007, 14:35:44

Замечательная работа! :-)

Viktor Kalechenkov 1 September 2007, 20:37:37

Хорошая.

Анна Костенко (Kannap) 1 September 2007, 23:29:43

(5) Юлия Щербакова: и я тоже.

Andrius Jurgelevicius 2 September 2007, 09:18:33

Raminanciai

(1) Palette: !!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям