Чудесно!!!!! хорошо закомпоновали!
Обожаю лето,хочу покататься на лодке. Фотка супер, отлично выбрано время дня.
Красивое фото.
отлично
Прелестная! Сейчас и на фотолайне это напишу и 5 поставлю :)
очень красиво!
5/-:)
Отличный снимок!
отличный снимок !!!
Лодка и рассвет/закат - вечная тема! И ракурс красивый.
!
Замечательная работа! :-)
Хорошая.
(5) Юлия Щербакова: и я тоже.
Raminanciai
(1) Palette: !!
Комментарии пользователей
Чудесно!!!!!
хорошо закомпоновали!
Обожаю лето,хочу покататься на лодке. Фотка супер, отлично выбрано время дня.
Красивое фото.
отлично
Прелестная! Сейчас и на фотолайне это напишу и 5 поставлю :)
очень красиво!
5/-:)
Отличный снимок!
отличный снимок !!!
Лодка и рассвет/закат - вечная тема! И ракурс красивый.
!
Замечательная работа! :-)
Хорошая.
(5) Юлия Щербакова: и я тоже.
Raminanciai
(1) Palette: !!