(1) Kikala:
(2) Кошкин Дом:
(3) krot_000:
(4) bambaster:
(5) Boris Tretiak:
(6) valuev:
Всем отромное спасибо!
(7) noise-art: Фотографии чего-либо необычного наверное должны быть в каком-то другом разделе!? Спасибо!
(8) vlad_mir: это граница между "небом и морем". На воде была довольно сильная дымка, потому такая странная граница. Через несколько минут эта дымка стала еще плотнее, и граница исчезла совсем. Спасибо!
(9) alven:
(10) Ekaterina Designer:
(11) A.Agha...:
Спасибо!
Романтично... кораблик классно вписался в картину. Но первое, на что обратила внимание, это сочетание темного и светлого, "твердого" и "мягкого" - земля и морской простор в легкой дымке.
Комментарии пользователей
super!!!
Отличный снимок.... с небольшим намеком на близживущих динозавров..:-))
Хорошо...
В дали от цивилизации!!!:)
Хорошая работа!
Очень!
ммм... обычный снимок балаклавы. небо правда интересное
ЗП, небо и море да и суша понравились! А вот граница между сушей и морем непонятная, или это береговая линия, или обрыв, сам раздел резкий.
Перспектива на небе интересная!
Ух ты!!!
(9) alven: !!
(1) Kikala:
(2) Кошкин Дом:
(3) krot_000:
(4) bambaster:
(5) Boris Tretiak:
(6) valuev:
Всем отромное спасибо!
(7) noise-art: Фотографии чего-либо необычного наверное должны быть в каком-то другом разделе!? Спасибо!
(8) vlad_mir: это граница между "небом и морем". На воде была довольно сильная дымка, потому такая странная граница. Через несколько минут эта дымка стала еще плотнее, и граница исчезла совсем. Спасибо!
(9) alven:
(10) Ekaterina Designer:
(11) A.Agha...:
Спасибо!
очень, конечно небо с облаками подыграло!! красиво)
Парусник (или это лодка) придает пейзажу дополнительный шарм: словно взгляд тех, кто остался вслед тем, кто уплыл...
Прекрасно!!!
!!!
(13) Lena Bela:
(14) linel:
(15) I.B.M.:
(16) fon zur milen:
Спасибо!
Романтично... кораблик классно вписался в картину. Но первое, на что обратила внимание, это сочетание темного и светлого, "твердого" и "мягкого" - земля и морской простор в легкой дымке.
Край света!
Потрясно!!
сколько воздуха, сколько свободы...
впечатляет!
Аж дух захватывает!
Good.
(18) Lenoch:
(19) Alsen:
(20) M_A_R_I_N_A:
(21) svettik:
(22) Оле-Ломкойе:
(23) Александр Купчик:
(24) Женя Полушкина:
(25) WLMike&Julia:
(26) Наталия Волкова:
Спасибо!
Красиво...
А не с мыса ли Фиолент этот вид, очень похоже... я там служил.