Рубрика «Пейзаж»

Еще
Затерянный мир. Лето. Берег. Море. Затерянный. Мир.
583человека
Загружена 29.08.2007 23:08 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Лето. Берег. Море. Затерянный. Мир.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kikala 29 August 2007, 23:27:38

super!!!

Александр Киценко 29 August 2007, 23:46:09

Отличный снимок.... с небольшим намеком на близживущих динозавров..:-))

krot_000 29 August 2007, 23:54:32

Хорошо...

bambaster 30 August 2007, 02:32:13

В дали от цивилизации!!!:)

Борис Третяк 30 August 2007, 07:30:09

Хорошая работа!

valuev 30 August 2007, 07:39:59

Очень!

noise-art 30 August 2007, 08:51:25

ммм... обычный снимок балаклавы. небо правда интересное

vlad_mir 30 August 2007, 09:40:47

ЗП, небо и море да и суша понравились! А вот граница между сушей и морем непонятная, или это береговая линия, или обрыв, сам раздел резкий.

Перспектива на небе интересная!

Ekaterina Designer 30 August 2007, 10:08:43

Ух ты!!!

A.Agha... 30 August 2007, 11:13:42

(9) alven: !!

S-E-R-G 30 August 2007, 15:05:41

(1) Kikala:
(2) Кошкин Дом:
(3) krot_000:
(4) bambaster:
(5) Boris Tretiak:
(6) valuev:
Всем отромное спасибо!
(7) noise-art: Фотографии чего-либо необычного наверное должны быть в каком-то другом разделе!? Спасибо!
(8) vlad_mir: это граница между "небом и морем". На воде была довольно сильная дымка, потому такая странная граница. Через несколько минут эта дымка стала еще плотнее, и граница исчезла совсем. Спасибо!
(9) alven:
(10) Ekaterina Designer:
(11) A.Agha...:
Спасибо!

Lena Belokurova 30 August 2007, 20:35:44

очень, конечно небо с облаками подыграло!! красиво)

linel 30 August 2007, 21:08:13

Парусник (или это лодка) придает пейзажу дополнительный шарм: словно взгляд тех, кто остался вслед тем, кто уплыл...

I.B.M. 30 August 2007, 21:34:19

Прекрасно!!!

fon zur milen 30 August 2007, 22:01:06

!!!

S-E-R-G 30 August 2007, 22:20:45

(13) Lena Bela:
(14) linel:
(15) I.B.M.:
(16) fon zur milen:
Спасибо!

Lenoch 30 August 2007, 22:31:44

Романтично... кораблик классно вписался в картину. Но первое, на что обратила внимание, это сочетание темного и светлого, "твердого" и "мягкого" - земля и морской простор в легкой дымке.

alsen 31 August 2007, 00:43:16

Край света!

M_A_R_I_N_A 31 August 2007, 09:51:39

Потрясно!!

Оле-Ломкойе 31 August 2007, 17:06:54

сколько воздуха, сколько свободы...

Александр Купчик 31 August 2007, 18:31:14

впечатляет!

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:45:22

Аж дух захватывает!

WLMike&Julia 31 August 2007, 20:18:00

Good.

S-E-R-G 1 September 2007, 10:37:14

(18) Lenoch:
(19) Alsen:
(20) M_A_R_I_N_A:
(21) svettik:
(22) Оле-Ломкойе:
(23) Александр Купчик:
(24) Женя Полушкина:
(25) WLMike&Julia:
(26) Наталия Волкова:
Спасибо!

Зинченко Андрей 5 September 2007, 03:12:06

Красиво...

dvn 25 December 2007, 15:29:40

А не с мыса ли Фиолент этот вид, очень похоже... я там служил.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям