Рубрика «Пейзаж»

Еще
Горная лавочка
786человек
Загружена 29.08.2007 22:41 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Leica V-Lux 1
0 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg Shuplyak 29 August 2007, 22:52:35

Николай, вот за что ты у меня в избранных, это то, что я отдыхаю, глядя на твои фото.
Вот и эта фотка - хочется там быть, сидеть на этой лавочке, созерцать дальние планы и не думать ни о чём! :)

Николай Тушканов 29 August 2007, 22:54:50

(1) Oleg Shuplyak: Спасибо! Сидеть там действительно приятно было, а вот на подъёмнике на эту гору ехать - страшно :-)

ark2006 29 August 2007, 23:37:42

Красота!!!

palette 29 August 2007, 23:41:49

Чудесное место!!!! Отлично!

Александр Киценко 30 August 2007, 00:03:13

Мягкая техника, снимок отличный!

PHOTO BY LOLA 30 August 2007, 07:22:37

как всегда! Сказочно! И очень красиво!

Sergei Vagaev 30 August 2007, 07:49:54

Вид, воздух - !!!

Olga Probst 30 August 2007, 11:04:33

улыбаюсь, потому как тема ну очень знакомая! ;-)
очень красивая обработка, так всё мягко, слегка приглушённо - так бывает во сне...
интересно, а зачем там колючая проволока?! странно, что они её не с той стороны делают...

Valery Mitrofanov 30 August 2007, 22:22:47

Очень хорошо!!!

Николай Тушканов 30 August 2007, 22:51:56

(8) Olga Probst: Это от коров, которые справа пасутся - чтобы не свалились вниз случайно.

Аноним 31 August 2007, 14:43:01

да уж, посидеть бы на этой лавочке...

Алексей К. 1 September 2007, 09:27:39

(8) Olga Probst: Оль, вы меня с Николаем скоро коллекционером скамеечек сделаете!!! ;)
Прекрасная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям